SteamDB

» » скулдозер (англ. Skulldozer)

скулдозер (англ. Skulldozer)

описание

Элитный Бульдозер, работающий на частную охранную компанию GenSec Security Industries. На лицевом щитке присутствует рисунок черепа, из-за чего и получил своё прозвище среди игроков, а броня, как у элитного SWAT GenSec, покрашена в городской камуфляж. Использует пулемет KSP модифицированный прочным прикладом.
Появляется только на сложности Жажда Смерти. По сравнению с Чёрным Бульдозером, он наносит в несколько раз меньше урона, значительно уступает тому в меткости на средних и ближних дистанциях и требует значительно больше времени на перезарядку, но стреляет намного быстрее и несколько точнее на больших дистанциях.
Бульдозер не может получить урона в голову, пока щитки не будут уничтожены.

Урон и точность

Скорость перед переходом от минимальной точности к нормальной - 4 секунды на Жажде Смерти, а на остальных - 0.
Дистанция в метрах
1
5
10
20
30
Урон
100/100
80/100
70/100
60/100
60/100
Точность в процентах
90/90
70/75
60/60
50/55
35/55
Минимальная точность
60
50
40
20
10
Здоровье
Базовое здоровье - 2000.
Сложность
Very Hard
Overkill
Mayhem
Death Wish
One Down
Множитель Здоровья
2x
3x
6x
6x
9x
Здоровье щитков: 150 (внешний) и 160 (внутренний).

Описание в файлах ФБР

Скуллдозер - это элитный боец, которого полиция иногда нанимает у GenSec, и представляет собой самый жесткий актив, который можно законно использовать. Броня использует самый современный сплав GenSec, вивинит, и эти парни используют легкие пулеметы KSP. Это дает им невероятную прочность, а также разрушительную мощь - в целом, высокоэффективеая штурмовая единица.
Мои заметки. Эти ребята ... Я впервые увидел их развернутыми в Бостоне. Я все еще не уверен, что они являются людьми. Часть специальных предложений GenSec, которые мы иногда заказываем. Когда я вижу размер этих оперативников и опустошение, которое они оставляют позади, я задаюсь вопросом, что будет, если мы разрешим GenSec создать нечто новое, вроде накачанного наркотиками кибер-воина. Я ????????????ски рад, что они на нашей стороне. Черт, мне почти жаль клоунов, когда этот парень появляется на сцене. скачать dle 10.6фильмы бесплатно