SteamDB

» » Правильное использование авиационной пушки на вертолете Ми-24П

Правильное использование авиационной пушки на вертолете Ми-24П

Выбор режима стрелбы пушки ГШ-30-2 вертолета Ми-24П.

В Arma2 присутствуют несколько модификаций вертолета Ми-24.
В частности, на Ми-24П установлена авиационная пушка ГШ-30-2 и в игре есть возможность
переключиться в один из трех режимов стрельбы, что отличается от того как на самом деле это происходит. Но давайте разберемся с тем что есть и дадим обоснование выбора того или иного режима стрельбы.

И так- игровые режимы стрельбы:

- 300 выстрелов / минуту - используется для более точной и выборочной стрельбы по неподвижным объектам.
Вы экономите боеприпасы и не попадаете по своим, если свои находятся рядом с противником и не собираются выходить из прицельной сетки. Режим хорош при работе из засады или при не сложном маневрировании.

- 2000 выстрелов / минуту
- 2600 выстрелов / минуту - используются ,как правило, по быстро двигающимся целям - вертолет,катер, автотранспорт и бронетехника, самолет. А так же этот режим предпочтителен при атаке со сложного маневра и при малом времени на прицеливание.

Теперь, когда подходите к цели и решили отработать из пушки, заранее прикиньте, какой режим вам подойдет больше. Выскочить из-за горки в центр точки боя и вылить одним нажатием весь боекомплект куда попало - не всегда хороший вариант. Может стоит вычислить безопасное место, зависнуть и темпом "Меньше" (300 выстр/мин) уложить несколько целей. У вас еще останутся снаряды для прикрытия своей задницы при возвращении на аэро для перезарядки .

В видео гайд, наглядно демонстрируется то о чем вы сейчас читали. При просмотре видео обратите внимание- режим стрельбы отображается в правом верхнем углу экрана

*** Всем, Удачи ! Работайте братья ! ***

Ссылка на видео



скачать dle 10.6фильмы бесплатно