SteamDB

» » Русификация "The Dig" от "Old-Games.RU"

Русификация "The Dig" от "Old-Games.RU"

Общая информация


Автор локализации: "Бюро переводов Old-Games.Ru"[www.old-games.ru]
Создатель русификатора: "Бюро переводов Old-Games.Ru"[www.old-games.ru]
Адаптация под steam-версию: SergBrNord

Наше время. Обсерватория НАСА обнаруживает астероид, приближающийся к Земле с недоброй скоростью и вероятностью столкновения на тысячные доли большие, чем 100%.
Быстро собирается команда шаттла из лучших лучших из лучших. Возглавляет отряд Бостон Лоу, лётчик, космонавт, спортсмен, солдат. Его сопровождают Лудгер Бринк - немецкий геолог, археолог-самоучка, немножко философ и пророк, Мэгги Роббинс - журналистка, полиглот, вундеркинд во всех смыслах этого слова. Самим шаттлом будут управлять Кен Борден - лётчик, бабник, юморист и Кора Майлз - бортмеханик, изобретатель, второй пилот.
Отряд в лучших традициях Голливуда отправляется на орбиту Земли - размещать в критических точках астероида ядерные бомбы и создавать репутацию для НАСА (для чего и взята Роббинс). Борден и Майлз должны следить с шаттла за процессом.
Долго ли, коротко ли, но Лоу обнаруживает внутри расколотого взрывами астероида следы инопланетной цивилизации, и нечаянно что-то активирует, в результате чего он, Роббинс и Бринк переносятся за многие миллионы световых лет от Земли – на далёкую чужую планету...

Русификация

Инструкция по установке.
  • Распаковать архив в каталог игры и запустить файл "RU.bat";
  • Далее, требуется запустить игру посредством Steam-клиента;
  • После появления окна эмулятора ScummVM, необходимо указать директорию игры - %FileSystem%STEAMsteamappscommonThe Dig" (Кнопка "Добавить игру" -> *Работа с файловым диалогом* -> Кнопка "Выбрать" );
  • Далее требуется указать версию игры, которую нужно эмулировать - выбираем пункт "The Dig (With Subtitles/Russian)" (*Указать позицию в списке* -> Кнопка "Выбрать" -> Кнопка "ОК");
  • После добавления игры необходимо включить субтитры в настройках эмулятора для игры. *Выбрать игру в списке* -> Кнопка "Настройки игры" -> Вкладка "Аудио" -> Установить отметку "Перекрыть глобальные установки аудио" -> Установить отмеку в пункте "Текст и меню" на "Оба".
  • Теперь игра будет запускаться посредством эмулятора "ScummVM". Для запуска необходимо выбрать нужную игрe в списке и нажать кнопку "Пуск".

Текст(12,5 МиБ):
удалите_это+https://cloud.mail.ru/public/GB8K/enWuFLXfZ скачать dle 10.6фильмы бесплатно