SteamDB

» » Как ускорить процесс прокачки с помощью сторонней программы-кликера

Как ускорить процесс прокачки с помощью сторонней программы-кликера

О программе GS Auto Clicker

GS Auto Clicker это простейшая программа, с помощью которой мы и будем ускорять процесс нашей прокачки.
На самом деле, она может работать абсолютно везде (подразумевается не только в Midas Gold Plus), будь то приложения, игры или даже рабочий стол.
Как правило GS Auto Clicker используется геймерами как раз для подобных кликеров, хотя для неё можно найти и более замысловатые области применения.

Установка программы

По этой ссылке - http://soft.mydiv.net/win/download-GS-Auto-Clicker.html Вы можете абсолютно бесплатно скачать вышеупомянутую программу. Для этого нажмите скачать, после чего откройте появившийся у Вас файл с названием GSAutoClicker-Setup, выберете место на компьютере, куда хотите установить программу и установите её.

Использование программы

Когда мы запускаем наш GS Auto Clicker, перед нами открывается окно следующего вида
Настраивать нам по сути ничего не нужно, поэтому мы можем спокойно выйти из программы, навести курсор на то место, куда надо кликать, нажать F8 и пойти заниматься своими делами. Вуаля.
Один из самых весомых минусов нашего автокликера заключается в том, что он не может фокусироваться на какой-то конкретной программе, так что альттабнуться и посмотреть какой-то сериальчик мы не сможем. Так же мы не сможем передвигать курсор мыши, ибо программа будет постоянно возвращать его на место. Так что запускать наш автокликер с наибольшей эффективностью можно когда Вы не находитесь за компьютером. Однако помните, что компьютер всё время должен быть включён.
Всем спасибо, надеюсь я чем-то Вам помог. скачать dle 10.6фильмы бесплатно