SteamDB

INVORKEL

Начало игры (вэри ёрли гейм):

Итак, удачно пикнув инвокера вы можете пойти либо на керри позицию, либо на мид позицию, либо в хард (про супорта не говорю, ибо это очень больно и требует много вазилина).
СТАРТОВЫЙ ЗАКУП : если у вас нет супорта-????????????а в команде, то купите нулик (нуль талисман и тангусик веры, если же есть супорт, который запулит, то купите нулик и две фэри фаерки, попросите супорта дать 2 тангусика и вардик.
В идеале пойти на мид, ведь 1 на 1 инвокер очень силён.

Ранняя игра:

Надо активно фармировать мид, если против вас стоит латентный персонаж, или у вас слишком закруглённые руки, то купите второй нулик. После этого, конечно же,
мидас, после мидаса идут фазы, за ними барабаны. Фазы + барабаны + вексы даёт очень высокую выживаемость инвокеру. Хороший тайминг для такого затара 10-12ая минута.
С таким закупом вы вполне можете раздавать ????????ы соло персонажам с 1к хп, просто наваливать под аллакрити, дав стенку и колдснап.

Мидгейм:

Наступила пора, в которой инвокер начинает рассветать, словно прекрасный цветок - мидгейм. Главная цель - нафармить аганим, с которым потенциал инвокера возрастает в несколько раз. Обычно я афк становлюсь в лесу на 5-6 минут. После получения аганима, но до начала участия в файтах было бы неплохо нафармить ещё и дагер, но зачастую перестать фармить требует либо ваш кери, которому тоже нужен фарм, либо ваш оффлейнер, которого уже могли снести две вышки. В этой ситуации нужно играть аккуратно, ведь до появления блинка инвокер всё ещё относительно уязвим. Стоит бегать по линиям, пытаться убивать саппортов/кери(по наличию эскейпов). Имея данные артефакты инвокер очень силён. Он уже может за замес воспользоваться всеми заклинаниями, что само по себе принесёт много пользы, если, конечно, это криворукое чмо не промажет ?????????? всеми спелами, но это уже детали.

Ранний лейт:

Как говорится, лейт - не???????? сиди - кайфую. Инвокер же себя в лейте чувствует идеально. Собрав линку и октарин, убить его практически нереально. Теперь об одной конкретной детали : его ласт талант на уменьшение кд торнадо. Это сильнейший талант. Зайти на хг против такого инвокер почти нереально, ведь : он заранее даёт на вас торнадо, попадает по 2-3, минус 1к хп команды. Он даёт торнадо емп когда вы зашли на хг, попадает по 4-5ти соперникам, в результате чего у вас минус 1.5к хп, минус 3к маны, минус 1.5к хп от емп. Итого: вы получили -4к хп и -3к мп за 10 секунд, против лишь одного персонажа. И это без траты драгоценных метеоров и бластов, так, отпушил... После одного удачного файта вы спокойно можете спушить две стороны, спасибо, барабаны, форж, алакрити.

Поздний лейт, суперлейт:

Если вы читаете это, то вы либо ??????????????, либо девушка - выбирайте сами. Почему вы ещё не спушили их? Ну ладно.
Теперь наступает самая весёлая стадия игры, в ней вы можете убивать любого героя, считайте, что вы становитесь бонфлетчером, хотя у инвокера гораздо больший лейт-потенциал. Сравним - инвокер собирает себе бладтрон и мкб с муншардом; у инвокера, как и у бони есть инвиз, но в своём инвизе инвокер быстрее и может замедлять соперников, что уже небольшой плюс над бонифацием. У бони есть первый и второй, которые в сумме дают что-то вроде 150 скорости атаки и 60 атаки; проводим парралель - аллакрити инвокера даёт 130 атакспида и 125 атаки, что в плюс инвокера; у боника есть сильный ульт, на это ему инвокер ничего не может сказать; у инвокера есть колдснап, из которого соперник 5 секунд будет судорожно дрыгаться, пытаясь убежать; у инвокера есть стенка, из которой????????убежишь, и даже если у вас получится выйти из стенки и колдснапа - эта мразь даст торнадо и ещё одну стенку под него, ну и ???????? ты сделаешь? Всё это время он будет бить тебя тычками в 450-550. Ещё есть бласт. Итого: если вы соберёте мкб, бладтрон,аганим, дагер, октарин и какой-нибудь хекс и сверху скушаете муншардик, а у вашего аппонента нету бкб - он никак не уйдёт, совсем никак. В файте он может вносить тонны урона тычками. В такой стадии для победы нужно выиграть подряд два файта - первый - хаотичный, второй - у соперников под троном после их байбэка.

Мануал по нажатию кнопочек:

Для совсем тупых тут будут комбинации (я сам их не знаю, с дотавики беру).
QQQ - CОLD SNAP (ДАЙ СДВИНУТЬСЯ, Я УСТАЛ ТРЯСТИСЬ)
QQW - GHOST WALK (ИНВИЗИК)
QQE - ICE WALL (СТЕНОЧКА)
WWQ - TORNADO (НУ ТОРНАДО, ????????)
WWW - EMP (МАНАБЁРН)
WWE - ALACRITY ??????ЧТО ЭТО)
EEE - SUNSTRIKE ?????????? ???????? ОН МАНСУЕТ)
EEW - CHAOS METEOR (КИРПИЧ, ФРИКАДЕЛЬКА)
EEQ - FORGE SPIRIT (ФАРМЛИНГИ)


Прокаст без аганима - wwq (без задержки) eew (1,5 секунды) qwe
С аганимом - wwq (без задержки) www (0.5 секунды) eew (1.5 секунды) qwe

Соло кил в любое после блинка - wwe qqq blink qqe
Соло кил при игре через еул - eyl eee eew qwe нужно придрочиться к таймингам, раз двадцать на ботах сделать.
Соло кил на миде - eew qqq wwe - ночью, если видите, что соперник поднимается на ваше хг - кирпич в него сразу же.
Свалить от нескольких соперников - wwq qqw
Свалить от нескольких соперников с аганимом - wwq qqe qqw.

Прокаст с рефшефером - wwq www eew ewq refresh eew ewq www blink qqe wwe.
Словить убегающего соперника - wwq blink qqe eee.
Убить тупого ??????????а (квас взят не меньше чем 5) wwq eee ewq.


Вроде основу расписал. скачать dle 10.6фильмы бесплатно