SteamDB

» » Как получить сувенирный набор PGL Major Krakow 2017

Как получить сувенирный набор PGL Major Krakow 2017

Что надо делать?

1. Как получить сувенирный набор Krakow 2017?
С 16 июля по 23 июля вы должны смотреть трансляцию матчей этого турнира. Вы можете делать это как в самой CS:GO, так и на Twitch канале. Я вам советую это делать на Twitch канале, так как это удобней.

Чтобы получить сувенирный набор через CS:GO, вам нужно нажать на кнопку "СМОТРЕТЬ" сверху в меню, и найти турнир. Турнир начнётся в 12:00 часов дня (но это не точно), а значит вы должны будете увидеть оранжевую надпись "ИДЁТ ТУРНИРНАЯ ИГРА".

Чтобы получить сувенирный набор через Twitch канал, то вам нужно будет зарегистрировать новый Twitch аккаунт (если у вас его нет), и привязать свой Steam аккаунт к вашем Twitch аккаунту через "Подключения" в настройках аккаунта Twitch. Главное, не забудьте смотреть трансляцию именно с этого аккаунта!

Какую трансляцию надо смотреть на Twitch?

2. Какую трансляцию надо смотреть на Twitch? Вы должны будете 16 июля в 12:00 дня зайти на Twitch в раздел Counter Strike: Global Offensive, и найти трансляцию, у которой больше всех зрителей, так как все хотят халявный сувенирный набор, поэтому и зрителей будет много (опять же, я не гарантирую вам, что это будет именно тот канал). Если вдруг вы не сможете найти эту трансляцию - попробуйте зайти на сайт hltv.org , после чего найдите там какой нибудь матч, чтобы в нём была надпись Krakow 2017 или что-то в этом роде, и найдите этот Twitch канал (я думаю вы догадаетесь как это сделать).

Смогу ли я получить сувенирный набор с телефона?

3. Смогу ли я получить сувенирный набор, если я буду смотреть трансляцию с телефона, с аккаунта Twitch, к которому я привязал свой Steam? Да сможете, я сам так выбивал 3 набора. (Главное скачайте само приложение Twitch).

Какой шанс получить сувенирный набор?

4. Каковы шансы выбить набор? Шансы выбить набор - очень малы, примерно 0,03% за раунд (если за 1 раунд будут давать 300 наборов (не спрашивайте почему я так думаю)), поэтому не расстраивайтесь если ничего не выбьете за весь мажор. У меня так уже два мажора прошло. скачать dle 10.6фильмы бесплатно