SteamDB

» » Как начать играть в Hurtworld?

Как начать играть в Hurtworld?

Этот небольшой гайд можно назвать — Как начать играть в Hurtworld?

Как только Вы попадаете в игру, первым делом следует пережить холодную ночь и собрать себе маленький чемоданчик камней, палок и тому подобного. После того как Вы сделаете себе топор и сможете во всю рубить брёвна, создайте верстак или костёр (что больше требуется, ночью понятное дело нужен огонь). Что делать дальше зависит только от Вас!
Всё же, вот небольшой «план действий»:

Собрать камни и ветки
Нажать «Tab» что бы открыть инвентарь
Нажать кнопку «Рукоделие»
Создайте «Верстак»
Перетяните его в слоты снизу (1-8) и выберете
Посмотрите на землю, и поставьте верстак
Создайте себе оружие (копье или лук), а так же инструменты (топор, кирка)
На ранних стадиях игры, костры это расходники. Делайте их что бы пережить холодную ночь
Создайте «Знак Собственности» и установите его на своей территории. Этот «тотем» не позволит другим игрокам использовать что-то на вашей территории, как и строить на ней. Так же, Вы и Ваши друзья могут авторизироваться, таким образом создавая групповой приват. После смерти, Вы возрождаетесь на Вашем «Знаке Собственности».
Для постройки зданий, создайте «Строительный Молот». С его помощью вы сможете создать фундамент из бетона, а после выстраивать свой дом поверх этого фундамента, из дерева, камней или железа.
После того как у Вас уже есть дом, следует уходить в глубь карты. Делая эдакие «вылазки» или «экспедиции» в глубь карты, Вы сможете найти технику, редкие ресурсы и многое другое!скачать dle 10.6фильмы бесплатно