SteamDB

» » Всё экстрим демоне Yatagarasu.

Всё экстрим демоне Yatagarasu.

"Yatagarasu"

ОПИСАНИЕ:Yatagarasu является невероятно сложным демоном благодаря большой продолжительности и сложности в прохождении.
В уровне был использован чёрно-красный адский стиль, популярный у демонов.
Изначально уровень пытался проверить и выложить Riot, так как он проверил и первую часть. Но затем коллаб был передан игроку Surv. Он объяснил это тем, что Riot'у полностью наскучила GD, а также он боится ухудшить болезнь своего пальца. Но и Surv ушёл из игры, уровень перешёл к игроку TrusTa, который и окончил дело, начатое другими игроками.
Это один из самых больших коллабов во всей игре. В строительстве принимало участие 22 человека. Уровень создавали в такой последовательности: ViPriN, AncientAnubis, Jeyzor, WOOGI1411, Findexi, Rek3dge, Weoweoteo, Anthrax, AbstractDark (ранее Cyclic и Manix648), GironDavid, COSINE, Xcy7, Vermillion, Zelda, Michigun, Luneth, Hinds, Evasium, Loogiah, Csx42, FunnyGame и Riot.GAMEPLAY:Уровень начинается с довольно таки сложного корабля. Далее идет крайне сложный этап куба, в котором то и дело надо нажимать на сферы. Далее Вы становитесь НЛО. Этап довольно таки легкий. Далее этап куба. Он также сложен, как и предыдущий.
Далее ненадолго корабль, а после шар. Этап сложный, но все же проходимый. Далее идет крайне сложный этап волны. В нем понадобится умение проходить узкие пространства. Далее идет сложный этап НЛО. В нем надо уметь правильно использовать сферы. Далее сложный корабль, но короткий. Потом следует волна. Она сложна. Далее следует этап шара, крайне сложный этап.
Далее вновь следует этап корабля. Очень сложный этап. Далее вновь сложный шар. Нужно уметь проходить подобные препятствия. Далее идет очень сложный корабль. Потом вновь следует этап куба. Он тоже очень сложный. Потом ненадолго корабль, а после волна. Тоже очень сложная. Далее на мгновение корабль. Далее следует крайне сложный шар. Вновь волна, она очень сложная.
Потом последует очень сложный корабль. Нужно уметь проходить узкие пространства из шипов. Далее следует довольно таки простой куб. В нем практически ничего не надо делать. Далее ненадолго НЛО. Потом робот. Очень сложный этап. Далее ненадолго корабль на максимальной скорости (для версии 2.0). Потом очень сложный куб. Далее следует довольно таки сложный этап шара. В нем нужно нажимать на сферы и обходить странные препятствия.
Далее очень сложный корабль. В нем нужно обходить узкие пространства на разных скоростях. Далее следует не очень сложный шар. Вновь следует куб. Очень сложный этап. Далее сложный шар, а потом также сложный робот. Далее довольно сложная волна. После следует очень сложный этап куба. Вновь сложная волна. Потом следует корабль. Вновь куб. После очень сложный этап НЛО со сферами и другими ловушками.
Далее этап шара, который немного напоминает Bloodbath. Далее следует этап на мгновение куб. А после раздвоенный куб. Крайне сложный этап. После также сложный этап корабля. В котором нужно обойти тоннель из шипов и других препятствий. Далее следует этап шара. Он также раздвоен и также сложен. Далее этап НЛО. Он лишь из-за продолжительности легок. Далее этап куба, он почти полностью автоматический. Потом следует очень сложный этап корабля. Далее все также сложный этап НЛО. Потом следует крайне сложный корабль. Иногда Вы будете раздваиваться. Далее будет сложная волна. В ней нужно обойти очень сложные препятствия.
Далее вновь следует этап шара. Очень сложный этап. Нужно уметь обходить препятствия, которые подобны этим. Далее Вы становитесь кораблем, также во время трансформации можно заметить переворот корабля. Ну а этап крайне сложный. Далее следует очень сложная волна. Схема такая же, как и в предыдущей волне. Вновь этап шара. Очень сложный этап. После него следует этап корабля. Нужно обойти постройки с шипами. Далее все тот же корабль, но он усложнился. Препятствия двигаются.
Далее этап шара, в котором надо понять, куда прыгать. Далее следует НЛО с препятствиями, которые также будут двигаться. Крайне сложный этап. Далее следует сложный куб, в котором сначала вы будете обходить туннель из шипов. Далее с помощью сфер обходить столбы с шипами. Потом на корабле вас отнесет трех-лапая ворона. Уровень пройден!РЕКОРДЫ:Игрок Рекорд Дата прохождения Количество попыток Крахи
TrusTa 100% (выложил) 13 января
2017
~50593 73%, 87%, 95%
Surv 100% 16 января
2017
~27000 (20k из удалённой unnerfed-версии) 86%
Sunix 100% 18 января
2017
~11700 98%
BlassCFB 100% 6 февраля
2017
~17000 71%, 77%, 86%
Skullo 100% 12 марта
2017
~17400 71% x2, 73%, 84%, 88%x2, 98%
NoctaFly 100% 28 марта
2017
~21098 70%
Wooshi999 100% 7 апреля
2017
~13000 50%, 61%, 79%
RxvyGaming/AldiRizqi 100% 12 апреля
2017
~45800 95%
Kevtom 100% 22 апреля 2017 ~14800 82%
Rampage 100% 29 апреля 2017 ~37500 75%, 83%, 94%
Acharne 100% 30 апреля
2017
Неизвестно 66%
DiamondSplash 100% 3 мая
2017
~12600 86%, 95%
K3DP6 100% 21 мая
2017
~50000 73% ИНТЕРЕСННЫЕ ФАКТЫ:Уровень занимает 3 место в топе тяжелейших демонов. Раньше уровень был на первом месте, однако после того, как многие игроки сказали, что уровень легче Sonic Wave, Yatagarasu опустился на второе место, а Sonic Wave поднялся на первое. Недавно Erebus сместил Yatagarasu со второго места, и Yatagarasu опустился на 3 место.
Однако многие игроки по-прежнему считают Yatagarasu самым сложным демоном.
Название Yatagarasu в переводе с японского означает мифологическое существо — трехлапую ворону. Именно она является символом уровня.
Уровень является отсылкой к финальному, шестому, уровню японской видеоигры Touhou Chireiden ~ Subterranean Animism. На этом уровне игрок встречается с финальным боссом игры - ятагарасу по имени Уцухо Рейудзи, а музыка битвы с боссом является источником музыки уровня в GD.
Изначально в коллабе одна часть принадлежала Cyclic, но затем его выгнали из-за использования читов и заменили на Manix648. Затем по неизвестной причине выгнали и Manix648, и вместо него в коллабе участвовал AbstractDark, выигравший в конкурсе редакторов от Viprin.
Этот уровень был проверен в пятницу 13-го числа, которое считается несчастливым.
Некоторые части были слегка облегчены в связи с невозможностью в прохождении, как, например, часть Csx42.
Уровень по сложности конкурирует с ещё одним предстоящим ремейком Bloodbath — Bloodlust который считается даже сложнее оригинального сиквела.
Когда проверка передалась игроку TrusTa, он начал сильно облегчать уровень, что очень не понравилось игрокам.
На 62% есть секретный путь. Для этого нужно шаром сменить гравитацию, не отскочив от батута. Как только вы туда отскочите, уровень будет длиться дольше, так как всё будет идти на медленной скорости. Но пройти уровень таким способом не надейтесь! Вы умрёте на 99% от пил, которые невозможно обогнуть.
В конце уровня есть пасхалка, но в самом уровне до неё невозможно дойти. Для того, что бы её увидеть нужно в конце части Michigun не прыгать (где появляется ворона, которая убивает игрока). Если вы находитесь в редакторе, то можете поставить персонажа на паузу и прокрутить ползунок до конца уровня. Вы увидите пасхальное яйцо, рядом с которым ники двух игроков — Michigun и Viprin.
27 февраля 2017 года по неизвестной причине сложность уровня была изменена на Инсейн демон.png вместо Экстрим демон.png, но позже все встало на свои места.
1 апреля Yatagarasu снова стал безумным демоном. Вероятно, это шутка RobTop'a, так как 1 апреля является Днем Дурака и Шуток. Позже, 3 апреля, настоящая сложность была вновь возвращена.
Yatagarasu — самый популярный экстремальный демон после Bloodbath и Cataclysm.
Кол-во объектов на этом уровне превышает 80 000. Значит, при создании уровня были использованы читы.
Пароль к уровню — 248655.
Данный уровень имеет много различных ремейков. Самые популярные из них - Husagarasu (упрощённая версия Yatagarasu) и Jajagarasu (упрощённый ремейк, созданный в 2.1).ГАЛЛЕРЕЯ:http://ru.geometry-dash.wikia.com/wiki/Yatagarasu/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8.FFULL GAMEPLAY:. скачать dle 10.6фильмы бесплатно