SteamDB

» » PUBG - Полезные советы,тактики,И просто о игре

PUBG - Полезные советы,тактики,И просто о игре

Введение

PLAYERUNKNOWN`S BATTLEGROUNDS - это игра жанра MMORPG.Здесь есть система рейтинга,и тот кто попадет в топ 10 игроков по какому-то континету считается папаней игры.
Вы любите просторный креатор персонажа? Это для вас! Эмоции персонажа,одежда,лицо,ноги,все ваше! Ваш персонаж может быть лысый,кудрявый,девушка или вурдалак.
Здесь можно прокачивать своего персонажа как и одному,так и с другом или целой гильдией - ваших соклановцев.В этой игре есть все;машины,дома,в которых лежат ценные вещи.И так же в домах можно поселиться,и жить как одному,так и с друзьями.Но иногда бездомные в поисках ценных вещей и ваших душ,могут без стука ворваться к вам домой.Они могут убить вас,или ранить с помощью автомата.
Но к сожалению вы не сможете долго сидеть в вашем домике,со временем его придеться продавать и менять место жительства.А все из-за того,что зона сужаетса.Зона выбирается рандомно и сужается до его центра.Если же в центре зоны нету домиков,значит все игроки бездомные.Если есть хотя бы один дом,значит тот кто поселиться в нем - богатый и успешный бизнесмен или бизнеследи.
За каждую игру вам начисляються деньги,которые можно вывести на ваш кошелек Qiwi,Webmoney,или даже Яндекс.Деньги.
Или же эти деньги можно потратить в игре,купив сундук и открыв его.Вам может попасться шмотка за 7000 гривен,так и фигня за 2 гривны.
А так же здесь можно стримить - подключить аккаунт к Twitch и вести прямую трансляцию,как на канале Россия 24.Так же,если у вас Twitch Prime вы получите шмот - балаклаву и рубашку Twitch Prime.Они выглядят очень привлекательно,как моя собака в вечернем платье.А выглядит она потрясна,я вам скажу.
Это было введение!

Прыжок с парашюта

Вначале игры,когда вы только нажали слева сверху кнопку "НАЧАТЬ ИГРАТЬ" , вас перекинет на какой-то остров,где постепенно будут набираься игроки,макс кол-во игроков:100.
набираться они будут 120 секунд,или две минуты,или 0,0(3) часа.
Когда время истекет,вас перенесет в самолет.Вы полетите в пекло большого острова.А на этом острове есть много чего.Военные базы,секретные лаборатории и таинственный лес,который таит в себе много тайн.
Прежде чем катапультироваться,надо выбрать куда вы будете падать.Я бы советовал в пекло острова,там много вещей и добрых людей.
И да,не нужно раскрывать парашют;он раскорется сам.

Так как же быть победителем?

Все просто.Убивайте,наглейте,и делайте убийства оружием,или даже руками.Делайте из противников отбивную,ведь вы и были для этого созданы,верно?
Лутайте все и вся исключительно через TAB. скачать dle 10.6фильмы бесплатно