SteamDB

» » Создание видеообоев

Создание видеообоев

Примечание

Убедитесь, что ваше видео не использует более высокое разрешение, чем 1080p (1920 x 1080), иначе оно не будет работать для пользователей Windows 7, они будут видеть пустой экран.

Подготовка к созданию новых видео обоев

Откройте редактор, щелкнув правой кнопкой мыши значок в трее обозревателя обоев и выбрав «Создать обои». Выберите «Новые видеоролики» в модальном диалоговом окне, чтобы начать создавать новые обои с поддержкой видео.


Теперь определите заголовок для обоев и выберите свой видеофайл. Видео должно использовать формат mp4 и кодироваться кодеком h.264 для достижения наилучших результатов. Он автоматически обрезается и устанавливается для любого соотношения сторон, но рекомендуется использовать соотношение сторон 16: 9.



Теперь видеоролик появится в окне предварительного просмотра.

Настройка проекта

Перед загрузкой обоев в Steam Workshop вы также должны настроить соответствующий цвет схемы в разделе «Редактировать -> Изменить параметры проекта»:


Измените цвет схемы по умолчанию, нажав кнопку выбора цвета. Этот цвет будет применен к Windows вместе с вашими обоями, если пользователь решил включить корректировки цветов.

Публикация обоев

Когда все настроено, откройте меню подготовки к публикации:



Отрегулируйте настройки по мере необходимости. Чтобы применить теги, начните вводить текст в окне тегов, и функция автозаполнения должна появиться, чтобы показать вам возможные теги. Если у вас есть идеи для дополнительных тегов, разместите их на форумах.
Вам также необходимо создать превью, нажмите «Сделать снимок», чтобы записать изображение в редакторе или импортировать изображение, созданное вручную, нажав «Импортировать изображение».



Чтобы сделать изображение в редакторе, используйте левую кнопку мыши, чтобы перетащить квадрат, чтобы определить границы изображения, и нажмите «Enter», когда подберете нужный фрагмент.
Когда все будет сделано, нажмите «Опубликовать в Steam» в правом нижнем углу и дождитесь загрузки всех данных. После этого вы можете продолжить редактирование своих обоев в Steam, чтобы добавить дополнительные скриншоты или видео.скачать dle 10.6фильмы бесплатно