SteamDB

» » Почему не получается получить "бесплатного" фрост прайма?

Почему не получается получить "бесплатного" фрост прайма?

История о том как нищеброд решил получить прайма на халяву

Пересмотрев кучу гайдов я остановился на одном и решил следовать его инструкциям:
В конце их следования, вместо прайма получил следующее сообщение:
Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.
Что означало лишь одно. Прайма мне не видать.
Но я решил разобраться в этой проблеме и углубился в ее суть. В итоге нашел действительно на первый взгляд, полезнный урок, о решении данной проблемы:
Исходя из которого, 1 способ показанный в нём мне не помог и я решил действовать по 2ому способу, тобишь, обраться в саппорт. И тут началось саммое интересное.
Мне ответила приятная в общении женщина, она всячески пыталась помочь мне решить эту проблему, пока не спалила что я из России. Естественно завелся диалог уже на другую тему, из которой я узнал что:
Чтобы получить фрост прайма, нужно подписаться на "условно бесплатную" месячную подписку твич прайма. Цена этой условно бесплатной подписки 6 евро. Ну в рублях это где то 420. Меня не могли активировать по той причине, что на ВТБ карте нет денег.
Кароче суть в чем. Тот кто делает гайды, видео снимает, потому как получить. Долбаебы.
ВПН и Прокси не к чему. Регистрация с России разрешенна. Главное что бы на карте было 6 евро. На условно бесплатную подписку 30 дней якобы. То есть долбаебы еще те кто и получает этого фрост прайма, вводя заработную карту. Они платят 420 рублей, вместо 150. Тобишь, акция, лохотрон. Инфа проверенна лично. Если не верите мне, можете пообщаться с саппортом амазона.
Если хотите себе фрост прайма, то либо крафтите его, либо покупайте. скачать dle 10.6фильмы бесплатно