SteamDB

» » Гильдия воров.

Гильдия воров.

История

Большинство информации о Гильдии было утерянно временем, поэтому последняя сохранившаяся запись о Гильдии говорит что в Вварденфельском посольстве Гильдии,Главой был Джентельмен Джим Стейси, уважительно относился к местным традициям, и мечтал возродить традиционную данмерскую организацию благородных воров Бал Молагмер. Помимо обычного незаконного промысла, члены гильдии были вынуждены заниматься защитой от происков Камонны Тонг, местной традиционной преступной группировки. В отличие от Камонны Тонг, Гильдия воров порицала убийства и была открыта для представителей всех рас и народов Тамриэля. Официальные власти до записи о Рифтене отрицали существование Гильдии. Тем временем в Сиродиле был свой Глава, загадочный и неуловимый Серый лис, история умалчивает что случилось с лисом, но скорее всего его все таки не поймали. Последняя запись о Гильдии рассказывает Рифтенской Гильдии воров. В городе не воспринимают организацию серьёзно, а считают сборищем деклассированных элементов. Дела гильдии идут крайне плохо, причём, многие считают это результатом не то проклятия из-за убийства их гильдмастера, не то даэдрического вмешательства. Но в один момент появляется одна личность и помогает Гильдии вернуть свою славу, чем был награжден званием Главы Гильдии. Что это за личность история умалчивает. И в наши времена Гильдия тоже еле дышала, но в Гильдию вступил Рейн Ниль и поднял Гильдию с колен. В итоге Рейн стал Главой Гильдии. Вернулся старый друг Рейна, Советник.

Информация

В данный момент политическое положение Гильдии стабильное, Гильдия совершила переломный момент в войне СДБР с СКЗР, в которой СКЗР проиграла, но обещала вернутся. Сейчас Гильдия состоит в союзе с СДБР и Цивилизацией Путисов. О Гильдии знают только особо важные лица. (Рэй, Бэд Спай и Т.д.) Всех членов Гильдии обучают исскуству Скрытности, взлома, красноречия, стрельбе из лука, ношению легкой брони и карманной кражи. В Гильдию принимают только способных и умелых людей, нередко с криминальным прошлым. Вся информация в Гильдии распростроняется только в пределах Гильдии. (Например: левый чел не может знать что убежище Гильдии расположено в городе Премиум-путисов).

Биография

Рейн "Джекет" Ниль: Глава Гильдии воров. Мастер по скрытности, красноречию, карманной краже, стрельбе из лука и ношению легкой брони. Имеет темные волосы, Темно-карие глаза,
во время ограбления носит только черное, и черный капюшон.По легенде когда он был вольным воров он украл 1.000.000 путис-рублей, из банка, и не оставил никаких следов, о краже узнали только через неделю.
Советник: Советник Гильдии воров. Его личность покрыта тайной, мы знаем только то что он наш советник, имеет 3 личности, Советник и еретик, о 3 личности я ничего незнаю.

Окончание

Это руководство сделано для Гильдии воров. Создатель: Jacket (тот самый Рейн Ниль) скачать dle 10.6фильмы бесплатно