SteamDB

» » Что Делать С Ненужным Ширпом/Кейсами/Граффити?

Что Делать С Ненужным Ширпом/Кейсами/Граффити?

Способ Продажи Кейсов.

Вы знаете, что можете продать кейсы несколькими способами. Например, продать на ТП Steam, но получите всего лишь 1 цент за кейс+ждать неограниченное количество времени. Ведь продаёте кейсы не вы один, а тысячи игроков. Можете продать кейсы на других торговых площадках, но это тоже затратно по времени. Возможно, у вас даже была мысль, чтобы закинуть их на какой-то сайт, и обменять на более дорогие и ценные вещи. Но вот проблема. Не все сайты принимают кейсы, ширп или граффити. А, если и принимают, то по смешной цене. Я же нашёл сайт, где вы можете продать кейсы по оптимальной цене и сразу же купить на вырученные деньги адекватные скины. Магазин сайта постоянно обновляется и переживать по поводу вывода не стоит. Все проверено лично мной.

Существует сайт CSGetto_com. На нем принимают кейсики и граффити стоимостью от 0,03$, в отличие от многих других подобных сайтов.

Итак, как нам избавиться от кейсов:
  1. Заходим на CSGetto_com (Можете перейти по реф. ссылке. Ничего не дадут, но мне будет приятно. Csgetto_com/gift/zOs2g8iIyHEA24B9)
  2. Переходим во вкладку Инвентарь.

  3. В правой части сайта, где "Инвентарь Steam" выбираем вещи, от которых вы хотите избавиться. Я обычно закидываю вещи до 10 RUB. Нажимаем на красную кнопку "В Инвентарь На CSGetto".

  4. Принимаем Обмен. Обычно вещи приходят на сайт минуты через 2-3, так что не пугаемся, если пришли не сразу.
  5. Переходим во вкладку "Черный Рынок" - "Продать Скины" - Продаем наши занённые на сайт кейсы/ширп/граффити.

  6. Дальше переходим в соседнюю вкладу под названием "Купить Скины" и отовариваемся на свой баланс. После покупки предмет окажется в инвентаре на сайте. В примере баланс маленький, но на сайте есть и очень дорогие предметы. Вы точно найдёте себе подходящий скин! Плюс иногда на этом сайте происходят распродажи. Я как-то попал на одну из них, так я мало того, что не ушёл в "-" с обменов, так ещё и заработал пару сотен рублей.
  7. Переходим снова в "Инвентарь", Выбираем купленные вещи и клацаем кнопку "Передать В Steam".
  8. Вот и всё. Ждем пару минут и принимаем обмен. :*)

Вот так за пару минут мы избавились от ширпотреба и ненужных кейсиков и получили относительно дорогие скины. Спасибо за внимание!

Также постетите моё руководство по поднятию скинов. Там вы научитесь зарабатывать на нашей любимой игре CS:GO! скачать dle 10.6фильмы бесплатно