SteamDB

» » Быстрое развитие и фарм денег (просто некоторые советы)

Быстрое развитие и фарм денег (просто некоторые советы)

Тем кто хочет получить от игры максимум удовольствия не читать, ибо я напишу как нафармить денег за несколько часов.

Это не руководство, просто несколько советов.

1. Вкачайте первыми из перков "пороховые бочки", с ними можно не подставляясь потопить любой флот противника, минусы этого: сложность в применении, большой вес, быстро становится скучно.

2. Первым делом развивайтете свою базу, можно тупо стоя в порту и проматывая время, нафармить сколько угодно денег, просто продавая все на месте, если баз станет 2-3, начинаете плавать между ними и все, минус, напарываетесь на пиратов, ну и скоро игра надоест.

3. Как можно быстрей вкачайте галеру, в последствии поровой фригат, лучшие корабли в игре, им наплевать на ветер.

4. Вкачали галеру, плывите в свободное плаванье, плавая вдоль берегов и к большим островам вы находите карты сокровищ, скрытые порты и что самое важное, чертежи кораблей.

Тот тко пишет что для этой игры нужен донат, неправ совершенно, да...конечно если влом фармить и хочется купить какой-то крутой корабль (крутость их я так и не понял) кто пробовал плавать на больших кораблях меня поймет.

5. Отправлять захваченные или построенные корабли в рейды, бесполезно, их точно потопят. Игра так устроена. Если все же решили отправить, на корабле должно быть только минимум экипажа, остальное все для виду, можно отправить на пустом и он будет некоторое время фармить, можно вкачать полностью корабль, его оснастить и он естественно тоже будет фармить но его потопят в любом случае через некоторое время.

6. Лучше оставлять корабли в своих портах, тогда можно тупо перепрыгивать с базы на базу просто садясь в нужный, не плавая.

7. Почему много не плавать? Я имею ввиду не свободное плавание, а плавание с перемоткой времени, чем больше прогрес в игре, тем выше шанс что порт атакуют. В конце это реально надоедает, непомогает ничего, ни форт ни корабли оставленные в порту.

ПС. Если вы хотите поиграть в игру подольше, не пользуйтесь моими советами, ибо они позволяют выкачать все и купить все за пару дней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно