SteamDB

» » Подробные биографии соперников

Подробные биографии соперников

Джек Бентон

Быстрый, агрессивный и умелый - те слова, которые вы будете часто слышать в разговорах о Джеке Бентоне. Немногим удастся посоревноваться в скорости с этим 28-летним пилотом, и еще меньшее количество людей сможет выжить после столкновения с ним. Джек стал жить гонками с десяти лет, они стали его манией. Он проводит огромное количество времени тренируясь, чтобы достичь совершенства. Он сделает все возможное, чтобы выиграть. Хотя Джек решителен и холоден, тем не менее иногда он проявляет остроумие и чувство юмора, особенно в компании дам. Возможно, это и есть причина, по которой Джек однажды ночью в баре подрался с Джейсоном Уокером, в результате чего Джейсон лишился нескольких зубов и девушки. Во время гонок Джек держит себя в руках и не усложняет всё лишними столкновениями. Вместо этого он выжидает свое время и использует как можно больше особенностей гонки в свою пользу. Он быстр на реакцию, и прежде чем вы об этом узнаете, он оставит вас далеко позади. Джек - беспокойная душа, он берётся за разную работу по всему миру, имеет некоторые опасные увлечения и в целом живет беззаботно. Джек неплохо справляется с Огненными кольцами, где он великолепно бросает свое тело сквозь пылающие обручи. Тем не менее, именно за рулем Джек может по-настоящему расслабиться, утопив газ в пол.

Кэти Джексон

Кэти Джексон 34 года. Раньше она была председателем общества автолюбителей, но потом поняла, что ее стиль вождения больше подходит для гоночной трассы, чем для пробок. За годы движения в пробках она приобрела отточенную реакцию и способность реагировать на постоянно изменяющиеся ситуации. На гоночной трассе это делает ее опасным и непредсказуемым соперником. Чего Кэти не хватает в водительских способностях, так это умения держать в руках свою агрессию. Кэти известна тем, что таранит попутных гонщиков совсем без причины, и обычно это создает ситуации, когда она занимает нужное место, оставив остальных гонщиков в кювете. Кэти очень высокомерна и вообще мало волнуется о своих противниках. Лучше избегать её, либо быть уверенным, что она далеко от первой тройки... если вам не нравится, когда машины лучших водителей превращаются в газонокосилки и едут где угодно, только не по дороге. Сумасшедший характер Кэти помогает ей в прыжках с трамплина, а ее агрессивная сторона отчетливо видна на футбольной арене.

София Мартинес

Если и есть кто-нибудь, кто способен столкнуть Джека Бентона с пьедестала, то это 29-летняя София Мартинес. София родом из Латинской Америки, и ее бережливый характер в полной мере проявляется на гоночной трассе. Хотя ее стиль кардинально отличается от стиля Джека, она всё равно часто финиширует первой. В то время как стиль Бентона агрессивный и расчетливый, навыки Софии основаны на чистом вождении и тактике. Она выбирает лучшие маршруты и придерживается их, стараясь избежать контакта там, где он излишен. Софию можно считать грубой, холодной и прямой, но в целом она является самой профессиональной из всех гонщиков FlatOut. Большую часть времени она придерживается имиджа хладнокровной гонщицы, но иногда обаяние и теплота в личной жизни преобладают в ней. Расчетливый характер Софии дает ей естественное преимущество во Флэш Рояле, где каждый раз она придумывает удачнейшую комбинацию карт.

Салли Тейлор

Салли родилась в Канзасе и была младшей из пяти сестер и шести братьев. Она провела детство на ферме, присматривая за коровами и курами, пока однажды на большой скорости в стадо не врезалась гоночная машина. Это трагическое событие кардинально изменило ее жизнь, и дочь фермера стала ночным гонщиком. В настоящее время 21-летняя Салли чаще всего весела и добродушна, но иногда может показаться, что она немного не в себе. Она часто попадает в беду на гоночной трассе, то ли из-за недостатка навыков, то ли из-за плохой оценки предстоящей ситуации. Подобные «случайности» часто заставляют других гонщиков считать Салли глупой и назойливой, что она не из тех, кто подходит для трудных гоночных трасс FlatOut. Тем не менее, ее присутствие оживляет атмосферу между остальными гонщиками. Телосложение Салли превосходно подходит для прыжков в высоту, а ее бесстрашное умонастроение подготовило ее к бейсболу, где она также часто одерживает победу.

Джейсон Уокер

Джейсону Уокеру 27 лет, когда-то он был вышибалой в Огайо и стал гонщиком лишь для того, чтобы отомстить звезде гонок - Джеку Бентону. Свою первую машину он получил в наследство от недавно умершего отца, который был католическим священником и погиб в результате несчастного случая. Несколько лет назад у бара, где работал Джейсон, остановился Бентон, и среди прочих вещей завёл беседу с подругой Джейсона. В результате Джейсон остался собирать зубы с пола, а Джек ушёл с новой девушкой. Джейсон недальновидный, но агрессивный водитель, часто намеренно задирающий противников, чтобы показать кто здесь главный. Во время заездов Джейсон известен агрессивной борьбой на протяжении всей гонки, он часто выбирает самый удачный путь и придерживается его не смотря ни на что. В особо тесных ситуациях, где позиции быстро меняются, Джейсон может полностью отделаться от хвоста, при этом сбив всех с пути, невзирая на последствия.

Рэй Картер

Рэю 27 лет, и он уже собрал замечательную коллекцию древних мотоциклов и старых американских машин. Первый мотоцикл появился у него в четырнадцать лет, когда он и его семья путешествовали по Ямайке. С того же времени Рэй занимается гонками. Его девиз "Жить и водить" прекрасно передаёт стиль вождения. Хотя ему нравится рисковать, он всегда старается сделать так, чтобы его езда не подвергала опасности соперников. Рэй спокоен и непринужден, почти небрежен в своем стиле вождения. Он не ищет в гонках соревнование, а просто гоняется для удовольствия, легко уступая место более конкурентоспособным гонщикам. Рэй естественен на боулинг-арене и правит баскетбольной площадкой. Однако как только пыль развеивается, его можно увидеть и в первой тройке. В свободное время он любит встречаться со своими друзьями, собирать и ремонтировать автомобили, а также слушать свою обширную коллекцию регги.

Фрэнк Малков

Фрэнку Малкову 32 года. Он был звездой, пока не получил травмы руки и головы после вылета с трассы, который спровоцировал Джек Бентон. С тех пор ему не удалось выиграть ни одной гонки. Все знают, что его гоночная карьера завершена, но сам он твердо уверен, что практикуясь сможет вернуться. На вид Малков решителен, но часто он проявляет себя как непоследовательный человек, хоть и с благими намерениями. На гоночной трассе Малков все еще сохраняет некоторые из своих прежних потрясающих инстинктов, может быстро реагировать на постоянно меняющийся характер гонки, но, как правило, всё заканчивается в первой же канаве, потому что он слишком переоценивает своё мастерство. Малков редко встречается на верхних строчках. Но не смотря на всё это, несчастный случай позитивно повлиял на развитие его трюковой карьеры. Его туловище очень аэродинамично, поэтому он успешен в кёрлинге и "блинчиках", но отвратителен в прыжках в высоту, Огненных кольцах и прыжках с горнолыжного трамплина.

Интересные факты

  • Биографии взяты из локализационных файлов игры, где они полностью переведены на все поддерживаемые языки, кроме русского. На русском биографии обрываются примерно после одной десятой текста, поэтому всё, что в руководстве дальше неё - собственный перевод.
  • Изначально у Салли Тейлор и Кэти Джексон почему-то перепутаны имена. Здесь это учтено и исправлено.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно