SteamDB

» » fix the sound (чиним звук)

fix the sound (чиним звук)

И так все тем, кто столкнулся с проблемой звука в ПАБГ, мол звук тихий и т.д. Хочу вам поведать о одной проге которая усилит вам звук в ПАБГ (Не бойтесь, программа полностью регулируема и отключить её естественно можно)! Дело в том, что играя в ПАБГ я столкнулся с проблемой такой проблемой: ты сидишь в домике ждёшь чела, а тут откуда не возьмись он открывает дверь, и стоило тебе отвлечься, как тебя убивают. Кто-то скажут, что у тебя????????????наушники (но это правда), но вроде как я такой не один, так что ловите лифехак, как усилить звук в нашей любимой игре!
1: Качаем прогу https://file crack.ru/patch-dlya-sound-booster/ (думаю поняли,что без пробелов) P.S. Строка: "Скачать саму программу (1.4): SoundBoosterSetup"
2: Устанавливаем -> Запускаем и "наслаждаемся" звуками шагов и прочего
3: Теперь пропатчим нашу триал версию на "купленную", чтобы не парится в дальнешем (собственно гайд как пропатчить прогу есть на том же сайте)
Пользуйтесь с удовольствием!!! <3
P.S. Если спалите ошибки напишите плиз т.к. это моё первое руководство и просто хотелось поделиться столь полезной прогой! скачать dle 10.6фильмы бесплатно