SteamDB

» » Правила выживания, или как правильно выживать

Правила выживания, или как правильно выживать

Начало

Для начала лучше выбрать режим "Single Player" и выбрать сложность "Easy" то есть легко, эта сложность будет выделена зелёным кружком.
Сначала Вы появляетесь голыми, в городе , на острове, или вообще на берегу. Любой выживший будет бежать в разные точки, так делать и надо! Осматриваемся, если рядом есть зомби то вприсядь или лёжа, двигаемся к луту. Когда нашли оружие Вы можете попробовать убить зомби, если зомби на Вас замахнулся, то отходите. Про игроки могут убить зомби без единой царапины. Когда нашли одежду то одевайте её, она даёт место. Если нашли не нужную Вам одежду в меню крафтов, как в него зайти расскажу позже. Из клочьев делаем бинты, они помогают востанавливать здоровье, и останавливать кровотечение.

Военная база

Наверняка Вы задумывались что на этой Военной базе. Сейчас я раскрою Вам всю правду. Эти базы место легендарного, или как сказать крутого лута. Там можно найти вертолёт, танк, военная машина, огнестрел и военную одежду. Но там могут обитать "Мега-зомби" они очень сильные, могут кидаться камнями, нанося кровотечение, и бить снося по 25-50% хп с кровотечением.

Машина

Вы наверно встречали машины в игре? Не так ли? Вы хотели их взять но не хватало энергии, топлива или они вообще были заблокированы. Вот ответ! Если не хватает бензина Вам надо сделать канистру, или найти её. Крафтится она довольно просто! Если не хвататет энергии. Вот это уже проблемка так пробемка! Мы можем сесть в другую машину и вытащить оттуда акамулятор. Или же просто его найти на заправках, кстати и канистры там можно найти. Если машина заблокирована. Это уже большая проблема! В игре можно найти отмычку, которая открывает запертые машины. И это очень сложно. Их надо искать в полицейском участке.

Еда

Наверно у Вас были проблемы с едой? Не так ли? Есть ответ! Вам нужно ходить по чаще в разные города. Там очень много еды! Но ещё надо ходить на военку, там можно достать MRE которая восстанавливает 90% еды и воды! Ещё Вы можете сажать семена разных растений, каждое семя даёт по 2 плода. То есть Вы можете размножать еду, чтобы не бегать туда-сюда. Если проблемы с водой, то вам нужно 2 металических листа, 4 железных палки и сварку. Так Вы сделаете Rain Barrel. Когда будет идти дождь она будет набираться водой. А когда Вы будете её пить, то она не будет давать радиацию. Чтобы набирать оттуда воду надо иметь Maple Bottle, Pine Bottle, Birch Bottle или Bottle, вобщем одну из них. Bottle можно найти в лагерях или на фермах.

Крафты

Сейчас я расскажу как зайти в меню крафтов! Tab потом сверху жмёшь "Craft". Или же можно просто нажать Y. Там можно крафтить стены, разное оружие, заготовки для дома, ловушки, бинты, одежду, и многое многое другое!

Одежда

Для начала Вам нужно знать что главное в одежде не красота, не камуфляж, а место! Ведь если Вы захотите взять какой нибудь, миниган, то у Вас не будет хватать места.
Вы наверняка задавались вопросом откуда в Вас стреляют? Просто в Вас стреляют мастеры камуфляжа! Сейчас всё расскажу!
Чёрная одежда- Эту одежду можно достать в городе. Если Вы её оденете, то Вас не будет видно в ночи!
Гили- Эту одежду можно достать на военках. Если Вы её оденете, то Вас не будет видно в траве, и ночью. Но есть одно "НО"! Они дают очень мало места.
Гили Раша-Эту одежду можно достать на просторах карты "Russia". Всё также как и у обычной гили.

Оружие

Есть много видов оружия, луки, арбалеты, дробаши, автоматы и т.д. Сейчас я расскажу которые должны быть у Вас!
1. Лук - Очень хорошо подходит для людей которые любят действовать скрытно. Можно найти, а можно сделать самому.
2. Арбалет - Такие же храктеристики как и у лука, но нельзя сделать, и повышенный урон.
3. Снайперка с глушаком - Очень хорошо подходит для кемперов. Чтобы сидеть и кемперить военку, и забирать лут жертвы. Хорошо сидеть на горе.

Дом

Когда Вам надоело скитаться Вам может помочь только одно! И это Дом! Чтобы построить дом, надо иметь много ресурсов. Если Вы делаете двери, то не надо делать деревянные, в них могут пройти все игроки! Лучше делать железную или сейфенную. Сначала надо строить "Floor" то есть фундамент. Потом "Pillar" скрепление стен. Потом "Wall" то есть стены. Потом "Roof" то есть потолок или "Hole" отверстие в потолке для лестницы, но это не то о чём Вы подумали! "Stairs" то есть лестница со ступеньками. Ещё есть "Window" то есть окно. Вы можете поставить его на место стены. Если Вы делаете окно, то Вам нужно сделать стекло или железный подоконник (открывающийся). Если Вы делаете стекло, то не надо так делать! Сделал одну штуку стекла и всё! Она ломается кулаками! Нудно делать или пуленепробиваемое, или затемнённое. И кстати чтобы его сделать нужно иметь ранг "Cooking"
Чтобы строить дом Вам надо иметь ресурсы такие как-
1. Много Железа и 3 ранг "Crafting"
2. Много кирпичей и 2 ранг "Crafting
3. Много дубовых дров
4. Много кленовых дров
5. Много берёзовых дров
И да, кстати я расположил их от первого места к пятому, по прочности.

Скиллы

Я советую Вам прокачивать скиллы, они очень могают! Сначало надо качать "Exercise" то есть бег, потом "Cardio" восстановление энергии, потом "Survival" уменьшение траты воды и еды. Потом "Healing" то есть быстрое востановление здоровья при востановления еды и воды с 90% до 100%. Если Вы умрёте, то Вы потеряте скиллы и опыт. По этому опыт надо хранить шкафах с книжками.

Радиактивные зоны

В радиактивные зоны нужно ходить в противогазах. И там более мощные зомби. Будь острожен!

На этом всё!

На этом всё! Да. Я хочу сказать что это было моё второе руководство, так что не судите строго!
До свидания! скачать dle 10.6фильмы бесплатно