SteamDB

CS:GO ez game?

Ты научишься тащить?

Формула стрейф+зажим+ctrl сделает тебя демоном любого сервера, но чтобы хорошо отточить ее, нужны сотни часов игры. Не забывай, что показатели скорости движения с разным оружием соответственно разные. Проверить это ты сможешь, вбив в консоль команду cl_showpos 1. С ножом этот показатель идеален и равен 250. А значит, двигаться с ножом ты сможешь гораздо быстрее, чем с АК или АWP.

Гаджеты и девайсы

Потренировать собственные рефлексы и точность ты можешь, скачав в мастерской steam карту «train your aim and reflex». В ней ты найдешь полностью настраиваемую тренировочную площадку, которая будет необходима в оттачивании точности стрельбы и рефлексов как у Брюса Ли.

Настрой под себя чувствительность мыши. Большинство игроков, как любители, так и профессионалы, ставят значение чувствительности ниже 5. Лично я играю с показателем 2.7. Этого вполне хватает, чтобы целиться на дальние дистанции и развернуть персонажа на 180 коротким радиусом движения ладони. Держи мышку фалангами пальцев, не налегай полностью рукой. Так ты сможешь легче и быстрее разворачивать прицел. И помни – для прицеливания мышка гораздо чаще ходит по горизонтали, чем по вертикали. Поэтому лучше прикупи широкий коврик.

Касательно специальных игровых мышек, клавиатур, наушников или ковриков скажу одно – смотри сам. Некоторые из них могут быть полезны чисто анатомическим положением ладони на девайсе. Но по-моему мнению, львиная доля из них — самые обычные девайсы с немного измененным дизайном, которые никак не помогут тебе затащить.

Тренируйся, стреляй и побеждай. Удачи на игровом Олимпе. скачать dle 10.6фильмы бесплатно