SteamDB

» » Способ возвращения в игру Мушкетера который лишит вас разума

Способ возвращения в игру Мушкетера который лишит вас разума

Сейчас, рабочего и полностю стабильного способа вернуть обратно в игру Мушкетера с оригинальными способностями попросту нет. Но так или иначе, одна из лазеек для этого все-таки осталась. Так что если ваша нужда в эстетике куда выше всяческой лени и вы желаете основательно заморочиться ради персонажа — делюсь своим сокровенным знанием тернистого способа заполучить в свой отряд заветную даму.

Для начала необходимо поставить мод Мушкетера с корявыми способностями и включить его в игре:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=953863272&searchtext=musketeer

Когда делижанс привезет вам вожделенного персонажа — скорей хватаете его и пихайте в казарму. После этого потребуется выйти в главное меню и отключить мод.

После этих незатейливых действий по возвращению в город вас будет ждать полностью рабочий оригинальный Мушкетер с правильными сбалансированными способностями. Если вам необходимо еще — повторите действие с включением и выключеним мода и ждите поступления новых персонажей.

Но существенный минус кроется в совершенно иной вещи — невозможности добыть предметы на Мушкетера в те моменты, когда она находится в своем естественном состоянии (когда мод отключен). То есть для того чтобы в подземелье или лавке сгенерировались безделушки для нее, вам придется выходить в меню и включать мод вновь. Вы скорей всего утомитесь перезаходить, словите стресс или вообще умрете от сердечного приступа, но иного пути на настоящий момент нет.

Так или иначе, такой способ это лучше чем полное его отсутствие. Так что теперь, после неких стараний вместо обгорелой толстой личности с арбалетом ваш глаз будет радовать опрятная девушка.скачать dle 10.6фильмы бесплатно