SteamDB

» » Сравнение м4a1 s и AK-47

Сравнение м4a1 s и AK-47

AK-47

AK47
Одно из главных преимуществ "калаша" - это мощность. Ak47 по ней уступает разве что снайперкам. "Калашом" можно отлично прострелить двери, стены, ящики и другие заграждения. При стрельбе в упор ему нет равных. Второй плюс - высокая точность при стрельбе по 1-2 патрона. Это своего рода мини-awp. Надо лишь уметь этим пользоваться. Ну и конечно один из главных преимуществ Ak47 - это невысокая цена. Стоимость его составляет всего $2500, когда M4a1 стоит $3100. И пожалуй главный недостаток "калаша" - огромный разброс и отдача. При выстреливании более 2 пуль прицел начинает уходить вверх, и попасть в этот момент в кого-то будет проблематично. Так что если вы решили палить из "калаша" во всех подряд, то лучше всего опустить прицел вниз, т.к. будет больше шансов убить кого нибудь.

M4A1

M4A1
"Эмка" отлично подходит для ведения боя как на дальних дистанциях, так и на средних. M4a1 сохраняет точность при выстреливании 3-4 пуль. Это огромный плюс. А также имеет отличную кучность стрельбы и малую отдачу. Не стоит забывать и про мощность! Это вам не Ak47, но все же можно спокойно уложить противника с одного патрона в голову, с дальнего расстояния. Это оружие прекрасно подходит как для новичков, так и для "отцов" кс. Глушитель же в M4a1 советую использовать только в крайних случаях, т.к. он уменьшает мощность оружия. Больше всего глушитель пригодится в тех случаях, когда из команды остались только вы. Можете спокойно убивать по одному ваших противников, т.к. другие вас не услышат.

Заключение)

Выбрать лучшее оружие из них очень трудно, т.к. каждое имеет свои плюсы и минусы. Все зависит от вкуса. Я например, не могу точно сказать что лучше, т.к. одинаково люблю побегать как с "эмкой" так и "калашом". Выбор за вами! скачать dle 10.6фильмы бесплатно