SteamDB

» » Ограбление банка Pacific Standart.

Ограбление банка Pacific Standart.

Введение

Что требуется?

1.Голосовая связь (чтобы координировать действия)
2.Игрок с бронированной курумой
3.Бронированная одежда
4.Гранатометы
5.Высокая сложность для всех заданий
6.Одежда в стиле игрока (Выбирается в настройках ограбления)
7.Русские игроки (Иностранцам труднее объяснить план)
Ну и самое главное это терпение

Если же у меня есть какие то ошибки,недочеты или просто вопросы то пишите в комментарии

Фургоны

Самая легкая миссия. Когда определились с командой поисковики должны взять себе машину и искать фургоны. Команда водителей может просто ничего не делать (Да да я не шучу. Просто катайтесь по городу). Поисковики имеют на телефоне Trackify, а водители нет. Чтобы не было проблем с ездой лучше ездить в одиночку.

Сигнал

В начале задания вам нужно взять машину и ехать к метке на карте. Главное не садитесь на водные скутеры иначе будете очень долго плыть. Проезжаем дальше по трассе и на береге доплываем до острова. Остров можно найти на карте. Он будет недалеко от шоссе.
После катсцены 3 человека могут остаться на острове и один везет Шварцмана. Скрываетесь от полиции и высаживайтесь на берег. Ищем машину и на метку.

Взлом

Самое главное в этой миссии не умереть в перестрелке иначе второго шанса не будет (Авто игроков просто не появятся).Итак садимся вчетвером в фургон. Открываем карту и ищем желтую метку. Ставим свою метку и после садимся в бронированную куруму. 1 Человек ведет фургон а трое едут на метку в другой машине. Зачищают сектор и дальше все по стандарту.
Курума нужна чтобы быстрее зачистить переулки.

Конвой

Берем бронированную куруму и едем на метку. После чего едем навстречу к конвою и просто всех расстреливаем. Необязательно поджидать на мосту. Вертолет можно уничтожить выстрелом в пилота с винтовки.

Мотоциклы

Завершающая подготовительная миссия с байкерами. Садимся в ту же куруму и едем на метку. После заезжаем на нашей куруме прямо к ним во двор. Зачищаем сектор и выдвигаемся на байках.

Ограбление Pacific Standart

Вот мы и подошли к ограблению. Итак, после того как зашли в банк дайте поднять тревогу гражданам (Просто не запугивайте их и все. Это нужно чтобы приехал отряд S.W.A.T). Кто то один должен взять все деньги (Либо хакер либо подрывник). Если деньги будут в двух сумках то при получении урона деньги будут быстрее теряться. Чел с сумкой остается в банке у входа и остальные зачищают улицы. Когда все будет чисто бегите к мотоциклам и садитесь. У вас появится метка и за углом будет стоять грузовик S.W.A.T. Далее едем до трассы и потом до лодки.
Трасса до которой нужно ехать
Тут видно, что сохранилось много денег. Если же ехать на байках то есть шанс что вы потеряете много денег

Далее едем до лодки (Ориентируйтесь по карте). Подъезжаем к лодке, садимся и уплываем. скачать dle 10.6фильмы бесплатно