SteamDB

» » Ремонт в Dirt 4

Ремонт в Dirt 4

Описание ремонта


Вы можете ремонтировать машину в гараже. В зависимости от типа гонки игрок получает доступ к гаражу в разные периоды времени. Шины ремонтируются автоматически, таким образом не обязательно иметь запасную шину в багажнике. Запаску можно использовать для ремонта автомобиля по пути (можно убрать её полностью при настройке своего автомобиля). У вас есть 30 минут на ремонт вашего автомобиля. Если вы не уложитесь в срок, то у вас будут серьезные проблемы. Попытайтесь уложиться в срок. У режима «Ремонт» есть две панели: светло-зеленая и темно-зеленая. Светло-зеленая показывает точное время, которое потребуется для ремонта, темно-зеленая показывает дополнительное время, которое добавляется сверху обычного времени на ремонт. Длина последней панели зависит от уровня вашего главного инженера. Так что постарайтесь найти хорошего инженера. Также не забудьте помыть свой автомобиль — это улучшит ваш внешний вид и отношения со спонсорами.


В игре существует три вида ошибок: привод, трансмиссия и шасси. Повреждения шасси самые распространённые и поэтому важно найти хорошего инженера, который сможет в кратчайшие сроки найти решение этой проблемы. Вы можете провести полное восстановление или же выполнить неполное, которое займет меньше времени, но проблема может снова появиться уже во время гонки. Также есть определенные элементы, которые нельзя отремонтировать — требуется полная замена, а это занимает намного больше времени.

Сосредоточьтесь на:
  • Wheel geometr;
  • Shock absorbers;
  • Bodywork / lights, если это ночная гонка.
  • Engine
Остальные проблемы не такие серьезные, поэтому я не вижу смысла их затрагивать.

Как уменьшить время ремонта?

Проблемы с ремонтом есть всегда. Составьте список тех проблем, которые вы хотели бы нейтрализовать, но сначала разберитесь с главной проблемой — получение урона (старайтесь водить аккуратно и меньше врезаться в препятствия / соперников). Для уменьшения времени ремонта проделайте следующие шаги:
  • Наймите больше инженеров
  • Добудьте лучшие инструменты (обновите ящик для инструментов)
  • Наймите самого лучшего главного инженера
  • Использовать запчасти низкого качества — они не такие эффективные, но их ремонт и замена будут происходить намного быстрее.
  • Постройте Центр утилизации для снижения стоимости ремонта

Источник

Информация взята с сайта games.mail.ru [games.mail.ru] с разрешения автора.
Автор оригинальной статьи: mchammer [games.mail.ru]

Другие руководства Dirt 4

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=965807349
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=965790980 скачать dle 10.6фильмы бесплатно