SteamDB

» » Повышение FPS [Свыше 20 способов].

Повышение FPS [Свыше 20 способов].

Ваш ящик (Системный блок) [1 Способ].

Руководство разделю на три части:
  • Системный блок.
  • Операционная система.
  • Сама игра.

Пожалуй, Вы слышали не раз этот способ, но это самый простой и действительный способ на данный момент. Чистка системного блока. Как не странно, но в основном Ваш FPS с каждым разом становиться все меньше и меньше из-за пыли, находящейся в системном блоке. Возьмите пылесос или машинный насос, системник вытащите на улицу, и как следует прочистите Ваш ящик. Чистите системник хотя бы раз в месяц, для стабильной работы. Ведь из-за большого кол-ва пыли, компьютер может и сломаться, особенно вентиляторы, находящиеся в нем.

FPS BOOST [2 Способ].

Замена термопасты. Со временем, процессор и видеокарта может стать аж черного цвета, из-за этого Ваш процессор/видеокарта будет перегреваться, не забывайте смазывать видеокарту термопастой хотя бы раз в месяц. Благодаря термопасте Ваше комплектующее прослужит Вам максимально долго.

FPS BOOS [3 Способ].

Охлаждение ПК Купите пару кулеров, или один кулер для процессора и у Вас будет хорошая циркуляция воздуха, кулеры стоят не очень много.

Настройка WINDOWS. [Способ 4].

Пожалуй, у многих есть ненужные программы, а то и вредоносные, например на Китайском языке, от которых избавиться бывает очень сложно, интернет медленно работает, компьютер медленно включается, а то и вообще тормозит, я клоню к Переустановки WINDOWS.

Не ленитесь переустанавливать Ваш WINDOWS, Вы потратите на установку Windows'a максимум день, включая нужные драйвера для нее, взамен вы избавитесь от ненужного мусора на Вашем ПК, компьютер станет работать быстрее и без лагов. Так же, для игр больше всего подойдет именно Windows 7, некоторые люди ставят 10 Windows, хотя у них даже компьютер не поддерживает эту операционную систему, не нужно ставить 10, из-за ее дизайна, поставьте 7, она ничем не хуже 10, а взамен Вы получите в играх до 20 кадров, проверенно лично.

FPS BOOS [5 Способ].

Еще один простой способ, так же все думаю о нем слышали, это изменить оформление Windows.

Вам нужно наилучшее быстродействие системы. Для этого Вам нужно зайти в "Свойства системы" --> "Дополнительные параметры системы" --> "Быстродействие и параметры, затем сделать наилучшее быстродействие". Данное действие больше всего подходит для Windows 7, взамен Вы получите стандартное оформление, как на Windows XP пожалуй, чуть похуже, но прирост как минимум 5 кадров. Не вижу смысла делать это для операционных систем таких как Winwdows 8, 10, сделав данное действие у таких операционных систем ничего не изменяется, собственно как и прирост в кадрах.

Чистим автозагрузки системы [6 Способ]

Для этого мы прописываем в пуске команду "Msconfig", а именно Конфигурация системы, заходим в "Автозагрузка" и собственно отключаем ВСЁ, что НЕ связанно с операционной системой. Например Skype, Браузер, Ваша операционная система будет намного быстрее загружаться и работать. Не бойтесь выключать браузер или Skype, если он Вам понадобиться, Вы сможете его запустить. И кстати, не забудь перезагрузить компьютер.

Настройка Видеокарты [NVIDIA - AMD добавлю на днях] - [7 Способ].

Я не буду Вам говорить все настройки, потому что если у Вас деревянное корыто, то Вам нужно будет отключить абсолютно ВСЁ. Но, тем не менее, скриншотики я Вам оставлю. Ах, да, кто не знает, в видеокарте NVIDIA заходим в "Управление параметрами 3D" и выставляем все как на скриншотах.
После этого, мы переходим в NVIDIA в следующий раздел: "Регулировка настроек изображения с просмотром". Так же, делаем как на фото.
А теперь, если Вы играете в режиме 4:3 если я не ошибаюсь, допустим 1024x768, у Вас есть черные полоски по бокам, я расскажу как от них избавиться. Так же, заходим в настройки NVIDIA, и делаем тоже самое что и на скриншоте.
На видеокартах AMD тоже самое, у меня нет видеокарты AMD, поэтому продемонстрировать я это Вам не могу, на днях появиться видеокарта этой фирмы, добавлю скриншоты.

СЖАТИЕ ТЕКСТУР [Способ 8]

Пожалуй, самый лучший способ на данный момент, который действительно может помочь. Вы получите плохую графику, но взамен Вы получите прирост кадров в секунду, а так же вам легче будет убивать противников.

Сразу хочу отметить, на старых видеокартах NVIDIA это не получиться, на счет AMD не знаю, пробуйте. Так же, на NVIDIA сжать текстуры проще, чем на AMD. Я оставлю видео, снято это видео ютьюбером, там все хорошо объяснено, я думаю вы поймете.

9 СПОСОБ + [Добавлю 05.07.2017]

скачать dle 10.6фильмы бесплатно