SteamDB

» » Чего не стоит делать в "Paladins", или за что я ненавижу "Paladins"

Чего не стоит делать в "Paladins", или за что я ненавижу "Paladins"

Типы игроков в "Paladins"



И так, игроки делятся на три типа:
Первый - данный тип ракообразных очень странные создания, с самого начала игры на Викторе или Тайре его бл*ть попросила вся Тима купить "Крушитель" ибо у энеми два танка такие как Руккус и Торвальд. Нет-же оно купить бл*ть "ЛОВКОСТЬ РУК" НА**Я??? НА**Я в рейте на Викторе или Тайре "ЛОВКОСТЬ РУК"? Вообщем это просто создания которые валят всю игру своим "имба" закупом, а под конец игры глотают от всех кому не попадя! Проще говоря просто нубы которые руинят игру, даже не читая чат.
Второй - злые нытики, ты бл*ть вывозишь тиму с нееб*ческим счётом, а он бл*ть пиз**т что почему никто не контролит Иви, а сам бл*ть на АНДРОКСУСЕ играет ты С*КА идиот? Что ты бороздишь парень? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. И так на протяжении всей грёбанной игры, он ходит сосёт и ноет что "почему так мало?"
Третий - Довольно интересный тип вроде хорошо играет, и урон не малый на ДД, но бл*ть почему-то наш танк дохнет от того что его никто не сэйвить и не контролит ибо ГРЁБАННЫЙ ДД ХОДИТ ПО ФЛАНГАМ!!!

Основные ошибки классов


-Урон (ДД):
Огромный минус игроков на данном классе, это конечно-же Аим в основном ребята которые берут Виктора или Кинессу всё что могут сделать это сидеть на одной точке и сделать целых НИХ*РА. Или же оно создание такое глупое бегает по флангу хотя тима состоит из двух флангов, одного ДД и танка с хиллом. Но слава богу что такие создания попадаются редко)

-Фланг (Проще говоря мэйн кэрри):
Ну зачем, зачем ты пытаешься убить торвальда с фулл щитом на Андроксусе? И таких ребят очень много, там-вон бегает Кинесса наших танков в ????????у **ёт, а наш фланговик что, он бл*ть не при-делах) более ошибок за Флангом я не замечал. В основном фланг пикают достаточно придроченые ребята и делают они своё дело хорошо)

-Саппорт:
О даааааа, моя любимая тема. Слава богам есть люди которые играют на Гровере и это сэйвит всю игру. Чаще всего данный класс будет бегать и считать что он ДД, о да, именно ДД возьмёт пипа и будет просто наносить урон, а хил? Он всё будет топить в себя) Или юзает хилл по КД и в критической ситуации для танка у него ни?????? нету))) Ну мне в основном попадались Про-Гроверы, но ракообразных на Саппах слишком много!

-Танк (Я всосал весь урон, вражеской тимы где ваш урон по ним?)
Не всё так просто с данным классом, по скольку это мой любимый класс, я пытаюсь выдрочить его на максимум. И играю такими персонажами как: Руккус, Барик и сейчас Торвальд. Сколько слёз я пролил смотря на танка который стоит на Фланге и наносит урон, и ладно если бы это был танк ДД то-есть второй танк, но нет-же это мэйн и ты один танк в тиме, он бл*ть по флангам бегает и сосёт. Грёбанный Фернандо, у тебя щит ты его хоть раз с умом юзнёшь??? Нет, он будет ходить и пытаться спалить кого-нибудь к чертям собачим!!!

Конец, нет я серьёзо всё больше ничего тут не будет.


Так, вроде всё, попустило мою душонку после всего этого ада.
Игру рекомендую, но желательно с "Валидолом" и "Корвалолом" скачать dle 10.6фильмы бесплатно