SteamDB

» » методика получения единственное достижения

методика получения единственное достижения

Этап 1

Первое и самое основное, нужно выбрать хордкорный, оригинальный сервер, во вторых нужно набрать материал для костра, сделать карту и пройтись по всему острову попутно выбивая всё????????????из деревьев, всё дурь и ресурсы! Вот мы и обошли весь остров, оставив его без единого дерева. Теперь мы строим свою деревянную крепость. Поздравляю! Вы стали монополистом ресурса "Дерево". Теперь игроки только у вас могут покупать дерево.

Этап 2

Спустя неделю продажи дерева, вы уже можете начинать подготовку к получению достижения. Найдите самую высокую гору на карте, постройте на ней замок ВАЖНО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ!! . Теперь надо проверить ваш пол, если вы играете за женщину, то имя должно быть ?????, а если за мужчину, то ????. Если имена не совпадают, то меняйте ник и начинайте всё заново. После того как вы основали замок на высокой горе, ВАЖНО его назвать ???????!

Этап 3

И так вы стали монополистом и богом/богиней сервера, отлично, теперь нужно приступать к выполнению достижения.
Вы должны войти в свой дом на Олимпе, он ДОЛЖЕН выглядеть так [cs9.pikabu.ru], но не забудьте сделать дыру в центре дома, а то его придётся заново строить. Теперь, если вы ????, надо взрастить лес в центре дома, а потом ударить молнии по ней, а если вы ?????... вам будет сложнее. Надой сделать жертвоприношение, 1 вырастите лес в центре комнаты, 2 Найдите жертву, учтите, его жертвоприношение повлечёт вечный бан ему. 3 привяжите его к дереву в центре, 4 вскройте ему горла алмазным клыком чёрноволосого льва рыбоеда. 5 кровь должна капать на корни деревьев и в ходе ошибок сервера на квантовом уровне должно происходить самовоспламенения электронов и протонов дерева поджигая их. Поздравляю, у вас достижения.

Послесловие

А вы что думали, так легко его получить ? только 0.1% знают как его получить, они пошли по этому пути и получили это достижение! Спросите, почему так сложно его получить, я отвечу: в основном из-за квантовой ошибки сервера и теории струн вы не можете просто так сделать костёр ибо в нашей реальности/струне произошёл такой глюк игры.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
А на самом деле, чтобы его получить просто ломаните достижение через программу SAM.Picker. скачать dle 10.6фильмы бесплатно