SteamDB

» » Гайд по режиму ПИДОРЫ (slashers)

Гайд по режиму ПИДОРЫ (slashers)

Навальные(персонажи)

10 игроков 1 ?????????? 9 ссущихся от ????????а.1)Наркоман Жора-Принимал до?????? наркоты харашечна видет без фонаря(не прям чтоб ??????????????)2)Баскетболист Евгений-бегай сколько хочешь, но если будешь тупит он тебя подсадит на крючок(??????????)3)Хакер Миша-Смотри на свой радар из сталкера и ищи друзей(других выживших)но это может маньяк быть так что будь на стороже Миша4)(Не помню кто этот????????????по профе)Роналдо(гей)Есть 3 ключа чтобы закрыть двери тока ?????????? то не тупой будет????????????твою дверь и выебет с 4 ударов 5)Полицейская баба с дикого запада есть револьвер станит ????????а на 2 секунды (6 патронов, 1 патрон станит на 2 секунды кто не чайник тот понял и без этого)6)Жирный Халк????????убьеш но хуево бегаешь (самый хуевый персонаж)7)Пятёришница такая умная что чинит ?????????????? быстро генераторы8)Эмо я????????знает что он дилаит9)Баба которая видет выход но ее маньяк однажды уже ебал в очко и по запаху может легко раскусить её.

Маняки (любят пончики)

10 это ????????ный маньяк тока вот каждый маньяк на своей карте.1)Это крик из фильма крик(совпадение не думаю)Находится в школе (slash higscholl вроди)2)Джефф убийца(моделька старая)обитает в метро (карта вроде subway)3)Джисан Вурхез да,да вы не слепые ДЖИСАН ВУРХИЗ (карта slash_summer_camp)4)НЕ ПОМНЮ ЧТО ЭТО ЗА МАСКАРАДНИК но есть минус ОН ВИДЕТ БЕЖАЩИХ ИГРОКОВ(это минус для выживших)так что лучше не бегайте или вы труп (карта не помню какая).

Пушки маньяков и что надо делать(выживщим васям)

У маньяка бывает разная пушка например у Джедая Вурхиза может быть бензопила(заводить на у вроде или к или е ЭТО НЕ ВАЖНО но тем самым очко выживших может очень хорошо сжатся и они могут кричать в микрофон тем самым вы сможете их заметить по знаку звуа сверху2)ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫЖИЩИМ ВАСЯМ ??? первое задание найти 3 канистры которые не меняют свое местонахождение(исключение карта с джедаем вурхизом)2 задание включить гену генератора 3 включить радио и 4 задание ЖДАТЬ ПОКА КОПЫ К ВАМ ПРИЕДУТ (точка выхода меняется только на карте с джедаем вурхизом либо на лодке у костра либо у входа в лагерь)

The end

THE END ?????ES(нет так как я забыл вам сказать АЙПИ, сервера не заброшены 1 серв IP:193.70.12.238:27075 2 серв IP:193.70.12.238:27107)
Кстати это мое первое руководство так что СТРОГО НЫ ЩУДИТЕ скачать dle 10.6фильмы бесплатно