SteamDB

» » Пару фишек в Counter-Strike

Пару фишек в Counter-Strike

Быстрый бег

Максимальная скорость передвижения с ножом в руке без использования различных багов в игре - 250 юнитов в секунду, однако есть способ бежать быстрее.
Если во время бега клавишу "W" совмещать с "D" или "A" (зажать W и быстро нажимать D или А) то скорость вашего передвижения увеличится на 5-10 юнитов в секунду, что может помочь вам в случае когда нужно быстрее противника занять позицию.

Быстрая стрельба по четыре пули с "Glock-18"

У пистолета "Glock" имеется два "режима стрельбы". Первый "semi-automatic", второй "Burst-fire". Думаю рассказывать чем они отличаются не стоит. Перейдём к делу. Если одновременно зажать правую и левую кнопку мыши, то вы заметите, как первый режим стрельбы будет совмещаться со вторым и пистолет за счёт быстрого переключения режимов и одновременной стрельбы будет выстреливать по четыре пули за раз. Далее объясню все детально.
Зажав правую кнопку мыши вы быстро меняете режимы стрельбы вашего пистолета. Если во время смены режима зажать левую кнопку мыши пистолет успеет выстрелить как с режима "Burst-fire" (3 пули один клик), так и с "Semi-automatic" (одна пуля один клик), в результате чего, вы практически моментально выстрелите четыре пули за два клика.
Всё это сложно описать словами, а видео в 50 FPS думаю приятно смотреться не будет, поэтому так. Если потренироваться, то у вас всё выйдет.

Прячемся с помощью гранаты

Старая и многим известная фича с гранатой. Суть её проста. Если высунуть чеку из гранаты, руки вашей модельки уйдут вверх, чуть дальше головы. Соответственно моделька станет уже.
Применить данную фишку можно применить как пример на "Шорту" под лестницой на "Dust2", или в углу на выходе из банки на том же "Dust2". В перестрелке противник врятли обратит внимание на эти углы, но будет лучше совмещать эту фишку с дымовой гранатой, кинув её возле себя.

Фича с зоной закупки на "dust_2_2x2"

Играя за CT вы можете обнаружить интересный косяк автора карты с зоной закупки. Запрыгнув на ящики возле CT спауна и прижавшись к стене, вы обнаружите зону закупки.
С помощью данной фичи, можно забрасывать "шорт" "HE" или "Flash", что в своё время не даст терористам спокойно пройти на "Short" и занять позиции.

Нацелиться на голову в одну кнопку

Тоже не новая фишка в counter strike, которая уже давно успела обойти весь рунет, однако оставлю её здесь, вдруг кому понадобится.
Итак суть проста. Прописываем в консоль bind [любая ваша клавиша] "force_centerview".
Заходим в игру и жмём на клавишу. Если вы правильно прописали бинд в консоль, ваш прицел выравнивается по центру экрана на уровне головы, что даёт вам преймущество при нацеливании.
Думаю больше объяснять ничего не надо С:

Спасибо за внимание

На этом всё. Если вы знаете ещё несколько фич, поделись ими, напиши в коментарии под руководством. Ещё раз спасибо за внимание! скачать dle 10.6фильмы бесплатно