SteamDB

» » [RUS] Открытие всех уровней игры. Сохранение игры.

[RUS] Открытие всех уровней игры. Сохранение игры.

Всё просто....

Зайдите в папку игры (hack_me), в этой папке есть папка locales, зайдите в неё и найдите файл missions.txt. Откройте файл и посмотрите на цифру, если у вас стоит 0 - вы ещё даже не начинали играть в игру, если любое другое, максимально до 14-го, то вы прошли половину игры или большую её часть.



Суть такая, не важно, сколько вы играли до этого, вы могли и не играть в игру, но сразу пропишите себе цифру 14 и сохраните файл. Запустите игру и вы увидите что у вас открыты все 14 уровней игры.



Когда измените цифру 0 на цифру 14, в самой игре в меню берите продолжение игры, не нажимайте на новую игру, тогда придется писать значение в файле по новой.

ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО НАДО?

Ответ прост - в игре есть баги, могут даже пропасть или удалится сохранения игры. Для охотников за достижениями приятный бонус, можно проходить не все миссии, а самые последние и получить по быстрому всё достижения игры.
Ps: я лично прошёл половину игры и как-то умудрился потерять сохранение. Чтобы не играть по новой, получилось провернуть эту фишку.

Рекомендую!

Очень классное руководство, когда тупил, зависал там! =)http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=839928610

Не забудь посмотреть сюда:http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=837761002
Дам свой совет по достижению Pro gamer, я его получил со 2-го раза, чтобы не проиграть, когда начнётся игрушка, убейте всё 22 блока не умерев ни одного раза. В мой первый раз, я 3 раза погиб, но в сумме выбил все 22 блока, так как больше нечего было выбивать, умер ещё раз и получил надпись:

Если помогло и понравилось, не забываем...


скачать dle 10.6фильмы бесплатно