SteamDB

» » Ищем напарников для игры в DST [RU].

Ищем напарников для игры в DST [RU].

Для чего я создал рук-во?

Я купил себе DST уже наверное год назад и наиграно у меня там за всё это время 18 ч, поиграть мне в неё не с кем (ну не пылиться же ей в моей библиотеке?). Поэтому я создал данное рук-во для поиска братков,чтобы можно было с ними поиграть. Так же списывайтесь с другими братками в коментариях рук-ва, надеюсь,что вам это тоже поможет.

О себе и о Вас.

Мне 14 (скоро будет 15 (если это важно -_-) ) лет, в DS+DST у меня в сумме 130 часов игры, однако я походу такой нуб, что не смог до сих пор пройти DS -_-. Ищу я адекватного братка ( или нескольких братков), желательно 13+ (если захотите, можно по скайпу,но это уже в лс).
Играть я собираюсь по лайту, чисто спокойно проходить DST на обычной сложности. Желательно, чтобы ваш онлайн был около 2-5 часов в день (Обычно я играю или утром, или в обед). Ну и опыт в игре чтобы у вас был небольшой ( хотя я думаю в DST играют от 10+ часов после игры в DS),но это не обязательно. Самое главное быть адекватным и интересным братком.Ну вот вроде и всё.

Заключение.

Надеюсь,что мое рук-во поможет вам в поиске братков. Ну и оценивайте, списывайтесь, добавляйтесь. И да,сразу извиняюсь,если вы ко мне добавитесь,а я вам не отвечу (может я уже к тому времени найду братка). Всем удачи в DST и жизни! скачать dle 10.6фильмы бесплатно