SteamDB

» » Баги, ошибки, вылеты Get Even — решения

Баги, ошибки, вылеты Get Even — решения

Сообщение об ошибке в Get Even: Disc is un-readable


Если во время игрового процесса Get Even игра вылетает с несколькими ошибками Disc Unreadable на вашей игровой консоли, то есть несколько вещей, которые вы можете предпринять для устранения этой проблемы. Это решение используется только для платформ XBox One, XBox 360, PS4, PS3, Wii U.

Решение: извлеките диск и очистите его. Маловероятно, что ваш дисковод поцарапал или еще как-либо повредил DVD или Blu-ray диск, поэтому наверняка ошибка связана с его загрязнением или осадком из пыли. Возьмите сухую и мягкую тряпку и удалите пыль и прочий мусор. Если на диске видна круговая царапина, то знайте — это лазерная запись и обычная проблема на DVD_дисках.

Как устранить следы лазерной записи: лазерный ожог может привести к сбою, зависанию или долгой загрузке игры. Простого решения для устранения данной проблемы нет, поскольку такая метка проходит настолько глубоко по диску, что зачастую вызывает ошибку. Вы можете попробовать посетить местный магазин по продаже дисков и показать продавцам его. Если у них есть возможность, то они устранят неприятность. Если это не поможет, то позаимствуйте, к примеру, у друга копию диска Get Even, установите игру, а затем попробуйте запустить ее с поврежденным диском. Если игра загрузится после установки с поврежденного диска, то больше его не потребует.

Если в игре не требуется диск и она отключается, то проблема может быть связана с повреждением установочных файлов (актуально для PS Vita). Обязательно попробуйте переустановить игру или перезагрузить ее и повторить попытку. Переустановка решает все проблемы, связанные с плохой установкой.

Get Even зависает при загрузке моего сохранения

Если Get Even зависает на экране загрузки ваше предыдущего сохранения, то это может указывать на то, что на вашем жестком диске имеет место быть ошибка. Либо проблема связана с самим файлом сохранения. Файл сохранения может повредиться, к примеру, если вы экстренно отключите консоль, пока та сохраняет прогресс. Не выключайте консоль во время и спустя несколько секунд после процесса записи.

Решение: нет реального способа исправить поврежденный файл сохранения. Однако некоторые геймеры предположили, что если вы почистите системный кэш, то игра сможет его загрузить. Также вы можете попытаться вернуться к предыдущему файлу сохранения, до того момента, когда ваша игра потерпела крах. Если вы считаете, что проблема не в файле, а в жестком диске, то попытайтесь перенести сохранение с помощью флешки на другой жесткий диск и попробуйте сохранить Get Even на другой консоли.

Лаги в Get Even

Лаги — это проблема номер один во всех сетевых играх, но далеко не всегда они связаны с самой игрой. Даже если вы встречаете некоторые лаги в Get Even, то это не значит, что неисправна именно игра. Может быть все связано с ошибкой плохого подключения к интернету. Существуют различные факторы, вызывающие лаги во время игры с друзьями.

Решение: если у вас обычно нет лагов и зависаний, то проблема может быть с вашим провайдером. Свяжитесь с ним и они объяснят, имеются ли какие-либо ошибки на линии. В противном случае, если используете Wi-Fi соединение, то можете попробовать подключить консоль или ПК напрямую через провод. Возможно, один из членов вашей семьи что-либо загружает, тем самым забивая линию и уменьшая пропускную способность, что и приводит к лагам в Get Even.

Get Even не может подключиться к сетевому режиму (мультиплееру)

Если вы столкнулись с проблемой подключения с любой игрой и не можете подключиться к сетевым функциям Get Even в частности, тогда ошибка может быть связана с вашим подключением. Даже если вы в сети, то, возможно, причиной может стать брандмауэр. Возможно, вашей консоли или ПК ограничено подключение к серверу из-за блокировки. Другая причина — вы не обновили игру.

Решение: прежде всего, убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Если она устарела, то понадобится установить обновление или патч. Для этого посетите игровые серверы и попытайтесь повторно включить игру. Если она все еще не работает, то обязательно удалите брандмауэр, который может помешать подключения к серверу (внесите игру в исключения). Возможно, ошибка связана с проблемой собственного сервера разработчиков Get Even. Для этого можете посетить сайт и прочитать последние новости.

Отсутствует звук в GET EVEN

Проблемы со звуком в редких случаях связаны с игровым диском и могут быть исправлены множеством методов. Если у вас возникли ошибки со звуком при запуске Get Even, то вы можете предпринять несколько действий, чтобы убедиться, что проблема не связана с ошибкой пользователя и точно является неисправностью диска.

Решение: обязательно проверьте все подключения телевизора с консолью. Если соединения в порядке, то можете попробовать другие провода, которые, по вашему мнению, могут быть повреждены. Если заменили провода, но звука по-прежнему нет, то ошибка может быть связана с игровым диском. Пока он по-прежнему на гарантийном сроке, верните его поставщику, чтобы получить другую копию. скачать dle 10.6фильмы бесплатно