SteamDB

» » Что делать если утопил машину

Что делать если утопил машину

Погружение

И так вот ваша машина и потонула, но что же теперь делать? Всё очень легко! Сначала нужно найти значок крюка, а затем зажать ЛКМ и выпустить несколько тросов под воду либо не далеко на сушу если хватит длины тросов.

Путешествие под водой

Теперь осторожно тянем машину чтобы она не перевернулась. Вам хватит буквально 2 троса чтобы вывезти её из воды, но если вы гений то можно попробовать этот же трюк, но при наличии вертолёта или даже обычного катера.

Заключение

И вот когда лобовое стекло вашей машины (ну или дырка от лобового стекла) выглянуло из прозрачной воды вы наконец-таки можете сесть в вашу субмарину на колёсах, но советую это делать на ровной поверхности, (особенно если вы утопили грузовик также как и я) потому что машина может снова заехать в воду. Но ведь напрашиваеться вопрос. "Васёнок зачем нам это?", - а я отвечу вам что это нужно для того чтобы доставить транспорт либо на другой берег, либо в гараж Марио, либо просто потому что вы не можите смотреть как ваша гоночная машина шатаеться по волнам, а это был ваш последний маячок. Короче гайд полезный, влепи лайк и иди создай свою транспортную подводную империю. Это было моё первое руководство надеюсь вам понравилось, может быть я напишу ещё несколько, а сейчас пора прощаться. скачать dle 10.6фильмы бесплатно