SteamDB

» » Фарм денег на полицейском авто класса Гоночная

Фарм денег на полицейском авто класса Гоночная

Перво-наперво

Самое первое это конечно же следует иметь дополнение к The Crew - Calling All Units. Потому как уже было сказанно выше , нужна именно полицейская машина. Лучше конечно если вы её прокачали до этого , но в принципе можете заодно и повыбивать детальки как раз на этой миссии .

Итак , дополнение есть , авто есть.

Теперь надо найти миссию находящуюся чутка левее Нового Орлеана. На скриншотах её расположение

Непосредственно сама суть

Просто начинаем миссию . Само действие , то бишь задержание , длиться у меня обычно 15-20 секунд , учитывая что я не лучший ездун и авто у меня гоночная ламба, не сравнивал с другими , вы может будете справляться быстрее . Честно говоря дольше идут кат сцена доклада и щёлканье "enter-enter-enter-b" , для перезапуска миссии.

Теперь немного о тонкостях процесса , подмеченных непосредственно мною:
Ни в коем случае не используйте никакие способности на задерживаемого! По крайней мере не с самого начала погони . Так как этот "шедевр" искуственного интеллекта сразу улетает вправо в болото , и порой ждать его приходится вплоть до минуты времени , а всё действие в штатном режиме напомню длиться обычно около 15 секунд, оно вам надо ждать в 4 раза дольше ? Причем такой эффект вызывает даже способность на скорость , как и почему его бросает в это болото я никак не пойму , возможно это баг какой-то фича от Ubisoft или от айвори .

По той же самой причине лучше не стучите по задерживаемому с самого начала , ну его нафиг бешенного , и так легко задерживается простой ездой рядом.

Это конечно выйдет само собой если вы будете повторять и повторять миссию , но лучше сразу постарайтесь запомнить трассу так , чтобы несколько секунд ехать вслепую. Наш задерживаемый бот время от времени пуляет по нам способностями . Не критично , но неприятно.

Итог

Пусть это скучно и нудно , но таким образом мы получаем по 7590 за раз , меньше чем за минуту. Конкретно я за 10 минут ровно сделал 120к , притом что пару раз я выходил из миссии случайно ткнув не по "B" а по "enter-у" , то бишь уходил в свободный режим а не перезапускал миссию. Для тех кто не хочет фармить в пвп , а хочет лишь срубить денежку и/или прокачать полицескую гоночную машину , вполне себе неплохой вариант.




Плюсы
+Быстрый фарм денег
+Быстрый фарм деталей
+Легкость процесса
+Отсутствие напрягающих моментов навроде других игроков

Минусы
-Скука и нудность в виду однообразности процесса
-Короткий диалог с начальством после задержания въедается очень быстро . Советую убавить звук игры и включить свою музыку.


P.S. Извиняюсь за косяки оформления и то что коротенькую информацию растянул настолько много текста , но это моё самое первое руководство , основанное на желании помочь людям. Т.к. сколько я не искал еще с 2015 года советов по фарму именно денег , кроме выполнения трюков (99% дрифт советуют , где-нибудь на солончаках) и отправки друзей на задания , ничего не находил. Возможно я идиот не умеющий пользоваться поисковиком но вот как то так.

P.P.S. Учитывая что сейчас распродажа и цена на ултимэйт издание просто смешная , думаю что наплыв новых игроков просто огромен . Возможно моё , кхм, руководство всё же будет актуальным и полезным , на что я искренне надеюсь.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно