SteamDB

» » Русскоязычный тред. F.A.Q. по игре.

Русскоязычный тред. F.A.Q. по игре.

F.A.Q.

Если для вас T:ANE первая игра серии, то желательно создать профиль в MyTrainz, сделать это можно прямо из игры, нажав Main Menu -> Account Settings -> Create Account. Это позволит вам играть в мультиплеер и без проблем работать с Download Station.
А вот тут уже пошли вопросы.

Как играть в мультиплеер?Есть игрок X и Y, которые хотят поиграть на карте Z. Какие действия требуются от обоих игроков, чтобы поиграть вместе?

ВАЖНО: мультиплеер возможен только на картах из Dlc или Download Station (но это не точно) чтобы входящие игроки могли догружать недостающие дополнения.

Обычно на картах встроенных в игру и из DLC Steam уже имеется мультипллерная сессия. В таком случае запускаем эту сессию, и после загрузки вы увидите окно, где выставляете название игры, количество игроков, приватность и пароль. После создания сервера МП-сессия появляется в списке сессий маршрута, где ее видят все. Если вы хотите подключиться к уже созданой игре, то находите сессию в списке (отмеченую бежевым/желтым) и присоединяетесь.

Если же таковой нет, то создаете сессию для карты, попутно называете ее в духе "multiplayer session" (чтобы ее легко было опознать), затем расставляете составы, потом в настройках сессии, в окне правил добавляете правило "Multiplayer Rule" и сохраняете ее. Далее, все так же, как и со встроенной.

При подключении игроков к сессии, через некоторое время крашит хоста. В чем может быть причина?О проблеме уже известно разработчикам. Фикс выйдет КТТС.

У меня знаки/столбики/светофоры стоят на путях, что делать?После выхода SP2 слетело позиционирование обьектов относительно пути, фикс КТТС.

При виде от первого лица у меня все приборы/тумблеры/рычаги сдвинуты в сторону.В обновлении SP2 в игру ввели штатную раскачку вагонов, а у некоторых она уже была прописана скриптом, поэтому из-за конфликта слетели точки привязки. Фикс будет КТТС.

Добавляйте полезную информацию в комментарии, буду обновлять. скачать dle 10.6фильмы бесплатно