SteamDB

» » Двуручный воин

Двуручный воин

Двуручный воин

Расы: Норд, Орк
Двуручники сами по себе являются самым тяжёлым оружием, но и среди них есть свои различия. Они делятся на три типа: мечи, секиры и молоты. Все они обладают своей весовой категорией, от которой зависит скорость атаки. Массивным оружием труднее замахнуться. Мечи легки и потому быстры, но наносят относительно мало урона, а молоты, напротив, сокрушительны силой, но очень тяжелы. По этому качаем здоровье и выносливость, чтоб махать молотом нужно много выносливости + увеличивает переносимый вес, а не хватку здоровья можно восполнить зачарованием на здоровье+школа востановление. В арсенале стоит сосредоточится на больших мечах и молотах. Последние эффективней против бронированных врагов, мечи же являются более универсальным оружием.

Скиллы: Тяжелая Броня, Восстановление (опционально), Кузнечное Дело, Двуручное оружие, Зачарование

Перки
Тяжелая Броня: Все перки
Восстановление: Первичное Восстановление (Novice Restoration), Регенерация (Regeneration), Передышка (Respite), Восстановление (Recovery), Избежание Смерти (Avoid Death)
Кузнечное дело: Кузнец Аркана (Arcane Blacksmith) – верхний или нижний путь развития в зависимости от брони которую вы предпочитаете
Двуручное оружие: Все перки правой ветви развития + перки для того оружия которое вы используете.

Заметки: Учитывая тот факт, что вы меняете защиту на атаку, то вам потребуется мобильность, так что перки для тяжелой брони будут крайне полезными. Если вы возьмете все перки тяжелой брони, то вы сможете двигаться гораздо шустрее, в то же время имея достаточно высокий уровень защиты. В определенный момент вас совершенно перестанет заботить тот факт, что у вас нет щита. А если потратить очки опыта на Восстановление, то у вас не будет проблем с лечением во время битвы.

Двуручный воин – эффективен против практически всех врагов, однако он не становится таким с самого начала. Для этого вам нужно потратить определенное количество очков на перки. Однако после этого вы станете машиной убийства. Враги очень редко смогут добираться до вас, в основном будут терять головы и конечности... скачать dle 10.6фильмы бесплатно