SteamDB

Naga catcher

Прокачка

Прокачка очень проста. Мы максим первый и второй скилл. Начинаем со второго,а дальше по очереди качаем первый и второй. Соответсвенно ульту и таланты качаем по возможности.
Таланты качаем так. Сначала плюс к мане,ибо манапул у наги маленький и в этой сборке мы затратны в мане! конечно можно взять здоровье,но это по ситуации,если нужно перестроиться на толщину. Следующий талант мы берем скорость атаки. Ибо это увеличит шанс баша,от абиссал блейд(башера в ранней стадии сбора). Следующий талант опять же выбираем по ситуации,потому что если вам не хватает выносливости,то ловкость не сможет вам помочь,лучше будет взять силу. И последний талант мы обязательно берем +1 иллюзия от первого скилла. Скорость передвижения будет бесполезна для этой сборки.

Предметы

Начальный закуп. Мы берем танго и хилинг сальву(зеленая банка жизней), еще мы берем топорик и зеленые носки гремлина(+ ловкость),топорик и носки нам нужны,потому что начальный урон наги крайне мал,а в начале нам необходимо выфармить род оф атос и арканы. Далее,к 10-15 минуте у вас должны быть арканы и 2 брейсера(из которых мы начнем делать род оф атос). Начиная с этого момента мы должны инициировать драки на линии,но очень осторожно! Затем мы покупаем башер,или вангвард,если противник сильно докучает уроном,а дальше с башером мы собираем сотавшийся абиссал блейд. Дальше очень важно понимать ситуацию,происходящую сейчас в игре.Если в команде противника много магического урона,то пайп будет отличным предметом,если же противник имеет эскейп,то орчид,а потом бладторн из него будет лучше, если союзникам нужна поддержка,то покупаем аганим,и во время ультимейта мы будем их лечить,еще можно взять ай оф скади,тогда проивник точно никогда не убежит,последним предметом будет мун шард на скорость атаки,или смотрите по ситуации,если чего-то не хватает.

Стратегия и план

Начнем с расстановки на лайне. Желательно,чтобы вы пошли на легкую линию,с сапортом, который легко может харасить противника,ибо нам необходим фарм. Кери,который будет играть главную роль в этой сборке должен идти на мид,отличным пример является вайпер, или тракса(дроу ренджер).
Теперь принцип. На начальных этапах можно просто фармить,но хороший ганг на мид не будет лишним,особеноо начиная с 5 или 4 уровня,когда сеть приносит немало вреда противнику,и при помощи байта илюзией или сеткой,вы спокойно убиваете врага со своим кери.

В чем суть самой стратегии и сборки. Мы кидаем род оф атос,потому что его дальность больше, чем у сетки,затем мы подбегаем к врагу и, когда род оф атос кончается,сразу же ловим его сеткой,если к этому времени у нас есть абиссал блейд,то обязательно используем его,и всегда согласуйтесь со своей командой! Когда вы видете толпу врагов,можно использовать ульт,и ваши союзники успеют подойдти к врагу. Стратегия предельно проста,но новичкам не стоит играть основываясь на ней.

Главные ошибки

Не обыграв и не попробывав эту стратегию,многие могут сделать немало ошибок. Например фармить в лесу нагой, этим не стоит заниматься,потому что мы должны помогать убивать,в лейте противник может набрать силу.

Не стоит сражаться в одиночку и полагаться только на себя,ведь эта сборка полностью зависит от командной игры,вы лишь помогаете,основной урон вносят союзники,по этому не все могут играть на такой наге.

Несогласованность с командой. Это одна из проблем игры почти за каждого персонажа,такое уж комьюнити,но старайтесь оповещать о своих планах и нападениях

Необдуманность закупа,или неправильная последовательность. Cогласитесь, иногда вангвард пригодится больше, чем башер

И многое другое,главное следите за своими ошибками,никто не любит,когда его учат! скачать dle 10.6фильмы бесплатно