SteamDB

» » Total War: Rome II. Rise of an Empire

Total War: Rome II. Rise of an Empire

Total War: Rome II. Rise of an Empire.

В 239 году до н.э. в Риме началась гражданская война. Три римских полководца из семейства Юниев совершили государственный переворот. Малоизвестный полководец Гай Атилий Регул из семейства Корнелиев играет немаловажную роль в объединении Рима.

Озвучивание: авторский одноголосый.

P.S.

ВНИМАНИЕ!!! В начале самая глупая оговорка - 2039 до н.э.. Заметил её совсем недавно.

Total War: Rome II. Интервенция.


В данном видеоролике представлена битва из игры «Total War: Rome II» между Спартой и Римом. Так, ничего особенного. Битва, как битва. Ролик загружен для моего аккаунта steam.

Дата создания: 13 августа 2015 года.

Описание: Греция находилась под пятой у Рима. Спартанский Пелопоннес продолжает сопротивляться римским захватчикам. И вот настал тот момент, когда Афины пали жертвой своей верой в демократию. Рим уже взял в осаду Афины и держит её в течение полу года. Афиняне умоляют, чтобы Спарта вступила в войну с Римом, но царь Спарты в смятении: вступив в войну с Римом, Спарта поставит под угрозу своё существования.

Афины – это город, который хоть что-то, но стоит в Греции и если Рим захватит, то крах эллинов в Греции неизбежен. Можно смириться и жить в мире с Римом, но и на Рим тоже не стоит полагаться и поэтому Спарта поддержала Афины, вступив в войну против Рима

Язык ролика: русский (в начале авторская озвучка), английский (оригинальная озвучка игры). скачать dle 10.6фильмы бесплатно