SteamDB

» » Как быстро поднять звание?

Как быстро поднять звание?

Параметры запуска.

На твою игру влияет не только твое умение аимить, знание тактик и раскидок, но и также твоя индивидуальная настройка windows и CS:GO. Не забыл ли ты настроить параметры запуска CS:GO? Заходи в трее Steam - в библиотеке Counter-Strike: Global Offensive (правой кнопкой мыши по ней) - Свойства - Параметры запуска. И туда можно вписать следующие команды (вписывать через пробел и с "тире" перед командой как показано ниже):
-novid - убирает вступительное лого, уменьшает время загрузки CS:GO;
-console - для включения консоли в игре;
-dxlevel 81 - мало фпс? добавляй эту команду, меняет dxlevel (меньше эффектов);
-threads 4 - использует 4 ядра в CS:GO. Выбираешь свое количество ядер и вписываешь;
-high - запускает игру с высоким приоритетом. Но иногда команда мешает при стриминге, и у некоторых может являться причиной лагов CS:GO;
-nocrashdialog - убирает отображение некоторых ошибок;
-language english - задаст игре английский язык;
-tickrate 128 - частота обновления - от сервера (в секунду) - только для сервера, который ты создаешь для стрельбы по ботам;
-freq 120 - устанавливает частоту обновления экрана (указать свою герцовку монитора);
-nosync- принудительно отключает вертикальную синхронизацию

В эти параметры запуска можно добавить загрузку конфига, и обычные консольные команды (которые например по каким-либо причинам у тебя не сохраняются), например +rate 128000. Пример моих параметров запуска: -tickrate 128 -threads 4 -novid -console +rate 128000 +cl_updaterate 128 +cmdrate 128 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1 -language english

Полезные консольные команды.

Думаю ты уже настроил конфигами и консольными командами CS:GO под себя, выбрал себе подходящий прицел, подобрал чувствительность мыши и прочее. Но некоторые игроки забывают добавить полезные команды и бинды:
-cl_crosshair_sniper_width 2 - жирное перекрестие в зуме AWP, SSG и прочих;
-func_break_max_pieces 0 - убирает лишний мусор с карт;
-hud_showtargetid 0 - убирает отображение никнейма игрока при наведении прицела;
-cl_forcepreload 1 - загрузка информации о текстурах и моделях в начале карт;
-net_graph 1 - показывает твой фпс, пинг, информацию о интернет-соединении;
-m_rawinput 1 - включает прямое подключение твоей мыши, без участия windows. с этой командой аккуратнее, т.к. придется снова подбирать оптимальную сенсу;
-zoom_sensitivity_ratio_mouse 0.8 - чувствительность зума в прицеле AWP, SSG и прочих;
-cl_resend 6 - число повторных посылок пакета при потере;
-dsp_enhance_stereo 1 - расширение стереобазы;
-fps_max 0 - снимает ограничение fps;
-cl_righthand 0/1 - меняет руку с оружием;
-cl_allowupload 0 - выключает загрузку карт, моделей, деталей и прочего "мусора" на сервер при подключении. при необходимости включения - ставишь 1;
-net_maxroutable 1200; net_scale 5 - полезная настройка интернет-соединения (максимальная фрагментация в байтах на пакет, размеры графика)
Команд на самом деле большое количество, советую о них подробнее почитать в интернете.

Настройка системы (лаги, фпс, пинг).

Во-первых: обнови все свои драйвера. Например, с помощью программы Driver Solution Pack, либо вручную найди все драйвера. Обнови антивирус.

Во-вторых: оптимизируй свой Windows программами, например TuneUp и Wise Game Booster. Razer Booster использовать не советую - жрет много оперативной памяти. Убери лишние программы из автозагрузки (для этого нужно зайти в меню пусквыполнитьmsconfig(прописать в специальном поле)перейти во вкладку автозагрузки и отключить там практически все программы, кроме необходимых для поддержки твоих девайсов (мыши, клавиатуры и т.д) P.S Отключение антивируса на твой страх и риск, но при его отключении будет неплохой прирост. Кстати по антивирусу - советую добавить папку steam в исключения.
Установи программу SpeedFan для автоматического охлаждения всех составляющих твоего компьютера.
Обнови BIOS - может существенно повлиять на увеличение фпс.
Также удали весь мусор с помощью программы Сcleaner.
Можешь пользоваться любыми другими программами, главное чтобы был правильный эффект - твоя система не должна тебе мешать стать GLOBAL ELITE :)

В-третьих: тебе необходимо хорошее количество FPS, не менее 90. Как по мне оптимально - 300 фпс.
Советую поставить все настройки видео на минимум (кроме качества теней и сглаживания).
Большую роль на подлаги (иногда и на приседания фпс) в игре влияет количество свободной оперативной памяти. В идеале CS:GO требуется не меньше 2 гигабайтов свободной памяти.
Если у тебя установлена Windows 7 (и выше), а установленной памяти меньше 4 гигабайт - советую перейти на Windows XP.
Рекомендую в интернете найти специальные статьи для повышения FPS в CS:GO. Настройка для каждого компьютера насчет фпс - индивидуальна.
Скачай фпс-конфиг из интернета.

В-четвертых: постарайся приобрести себе хороший тариф у своего провайдера. Оптимальная скорость 5-10 mbs, больше-лучше. Также если ты используешь роутер, тебе нужно его правильно настроить. Вбиваешь в поисковой системе название своего роутера и ищешь статьи о его настройке.

В-пятых: оптимизируй свой пинг. Скачай драйвер cFosSpeed. Он оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Также скачивай Leatrix Latency fix. Этот скрипт убирает таймер задержки в Windows на обработку пакетов , и поэтому подтверждение о полученном пакете высылается сразу же для каждого сегмента, который был, собственно, принят. Это значительно уменьшает задержку на пересылку и обмен информации. Помимо этого не качай ничего из интернета во время игры, договорись чтобы твои родные не использовали интернет (wi-fi) во время твоей игры.

В-шестых: скачай программу CPU Control и настрой согласно статьям. Данная программа будет автоматически раскидывать все запущенные процессы по всем ядрам процессора, обеспечивая таким образом максимальную производительность приложений.

Также еще советы по настройке WINDOWS:
Настройка визуальных эффектов в windows:
Заходим в "мой компьютерпросмотр сведений о системедополнительноБыстродействие" Во вкладке визуальные эффекты выбираем «обеспечить наилучшее быстродействие»
Так же можно сразу настроить файл подкачки – заходим во вкладку "дополнительновиртуальная память" , выбираем диск на котором у нас стоит система и игра, ставим там в 2 раза больше по отношению к оперативной памяти.

Настройка жесткого диска:
Желательно выполнить полную дефрагментацию раздела жесткого диска на котором находится игра. Это можно сделать с помощью многочисленных утилит ( я например использую AusLogics BoostSpeed).

Настройка видеокарты:
Через панель управления зайди в настройки видеокарты и в опциях выбери максимальную производительность для 3D-программ.
Также выключи энергосбережение на своей видеокарте (через панель управления-оборудование-энергопитание-настройка плана-изменить дополнительные параметры-PCI Express-управление питанием-Откл.)

Закончив с настройками системы компьютера и CS:GO, перейдем непосредственно к самой игре.

Рекомендации по игре.

- Запомни свои настройки видео (разрешение и соотношение сторон), после этого попробуй сделать уменьшение соотношения сторон до 4:3 и разрешения до 1280х1024. Цели на экране станут больше, а мышка - чутка плавнее. Также попробуй fps_max 0. Вдруг понравится и убивать станет легче. Многие профи играют именно с такими настройками.
- Как зашел в CS, не беги сразу играть соревновательные игры - разогрейся на DM серверах или "бой насмерть". Это лишним не будет. Можно также пострелять на aim картах, но на них не всегда получается полноценно разыграться. Старайся стрелять именно в голову по 1-2 патрона, меньше жми спреем;
- Перезагружай перед игрой в CS:GO свой компьютер, особенно если он долгое время был включен;
- Что касается aim карт - они очень полезны для поднятия твоего скилла. Развивается необходимая макрореакция и точность. Если у тебя слабый аим и тебя постоянно убивают на aim картах - не переживай, играй, и уже через неделю ты увидешь большой прирост в своем скилле.
- Скачай из "мастерской" Training карты и играй их. Они отлично помогут тебе научиться попадать в голову, а также спрееть. Например training_aim_csgo. Не забывай менять уровень (расстояние).
- Как же без хорошего снайпера в команде? Напоминаю, что стрелять из awp нужно только тогда, когда ты полностью остановился. Находишь карты с префиксом awp (например awp_lego), включаешь убойную музыку и играешь как Guardian :)
- Также напомню об обычных стрейфах и выстрелах. Стрелять желательно только после полной остановки. Например ставишь в настройках динамический прицел (который расширяется при ходьбе), заходишь с ботами на сервер, стрейфишь, стреляешь только тогда, когда остановился (прицел стал маленький).
- Для более продвинутых, советую сервера с режимом HSMOD (HSDM). На них засчитываются выстрелы только в голову, в тело тут не убить. Не забывай менять оружие, советую играть на таком сервере не менее 10 часов в неделю. После месяца задр0тства на таком сервере, будешь стрелять как Scream ;)
- Напоминаю про сайт aim400kg где также можно тренировать свой aim. Сам на нем когда то тренировался;
- Соревновательный режим играй без музыки, но расслабленным. Тебе нужно слышать четко шаги и звук от установленной бомбы, но не так чтобы от каждого выстрела ты вздрагивал :)
- CS:GO командная игра. Старайся не ругаться с командой, не орать и не "ныть". Чаще всего ты будешь играть с иностранцами, которые не любят играть с русскоговорящими (cуka blуat russiаn кurwа - знакомо?)) Советую не делать ник с русскими буквами, убрать из профиля стима информацию о себе, выйти из групп явно показывающих твою принадлежность к СНГ. Сделай фейк-акк - поставь например Швецию или Германию. По микрофону разговаривай только на английском. Каждый сам решает, нужно ли ему палится что он из СНГ или нет. Я также ставлю команду voice_enable 0 - что не слышать в наушники никого из своих тиммейтов, а также даю муты врагам-чтобы не видеть их сообщения в чате и тем самым не отвлекаться;
- Найди статьи о раскидках на картах. Постарайся запомнить или держи под рукой;
- Используй минимальную чувствительность мышки (сенсивити) в игре. Проще прицелиться именно в голову;
- Всегда следи за радаром. Советую его сделать больше дефолтного, а масштаб уменьшить - чтобы видеть почти всю карту. Также в интернете есть статьи как поставить радар с названиями мест, новичкам поможет;
- Попался против читера? Напугни его VAC баном, overwatch (патрулем) или просто скачиванием демки - может выключит. Не опускай руки, играя против читера тоже возможно выиграть. Соберись, представь какой кайф, когда он даже с хаками не смог тебя одалеть :)
- Смотри больше стримов профессиональных игроков. Делай как они, занимай те же позиции на плантах, делай те же раскидки (о них подробнее почитай в интернете).

Названия мест на картах соревновательного режима.

Некоторые люди эти места могут называть иначе, главное запомни хотя бы эти названия чтобы давать информацию своей команде в соревновательном режиме.
de_dust2
de_inferno
de_train
de_mirage
de_nuke

Заключение.

На этом все.
Я думаю, после прочтения руководства, вы поднимете свой заветный ранк. Всем спасибо за прочтение и удачи во всех начинаниях!
• Мой буст проект CS:GO: >> ССЫЛКА НА САЙТ << [www.flake1337.xyz]


скачать dle 10.6фильмы бесплатно