SteamDB

» » Быстрое получение достижений "Пацифист", "Консерватор" и "Зомби-кью"

Быстрое получение достижений "Пацифист", "Консерватор" и "Зомби-кью"

Введение

Итак, многие из нас знают, что есть команды, которые нельзя использовать без sv_cheats 1. Но еще меньше знают, что есть команды, разрешенные игрой. всё, что нам нужно - это включить консоль. Далее - по порядку.

"Консерватор"

Да, сейчас многие начнут говорить о легкости этой ачивки, но бывают ситуации, когда шар не туда отскочил или враги успели разбежаться, поэтому некоторые успешно теряют ачивку.
Вот что мы должны сделать:
1)Начинаем вторую главу "Прямое вмешательство";
2) Спускаемся на лифте к ядру и наблюдаем за тем, как сталкер вырубает линию моста;
3) После того, как он перестанет светить лазером, хватаем гравипушкой шар, разворачиваемся, смотрим на пол в небольшом отдалении от вас (1-2 метра, больше не надо) и в консоли вводим ent_create npc_zombie. Эта команда создает 1 обычного зомби, поэтому её снеобходимо ввести минимум раз 5 НЕ ЗАКРЫВАЯ консоль. Когда вы закончите вводить команду не менее 5 раз, закрываем консоль и видим, что прямо перед нами стоят 5 (или более) зомби, после чего пуляем по ним энергеточеским шаром. Бинго! Ачивка ваша.

"Пацифист"

После того, как мы спустились к ядру, смотрим на его основание, куда мы попадаем, после того, как соберем все мосты и дернем за рычаг. В консоли вводим ent_teleport player. эта команда нас телепортирует туда, куда смотрит Гордон. После этого нехитроумного действия спокойно залезаем по лестнице и продолжаем наше движение. И сталкеры целы, и Фриман двигается дальше по сюжету.

"Зомби-кью"

Итак, нам понадибится начать главу "На дне" и выйти из вентиляции, туда, где у нас будут лежать пистолет, дробовик и осветительный фаер. смотрим подальше от себя и много-много раз вводим ent_create npc_zombie. закрываем консоль и видим перед собой армию зомби, которая не может двигаться, ибо они все созданы в одну точку и блокируют движение друг друга. Теперь дело за малым: гравипушкой хватаем фаер и подносим его к толпе зомби. Получилось, но не совсем? Фаер сгорел, а с ним всего лишь 5-9 зомби? Не беда! Когда мы подойдем к лифту, то справа от него вы увидите целых 2 фаера. Снова открыванем консоль и создаем новую армию зомби, снова их сжигаем фаерами. Поздравляю, ачивка ваша!

Заключение

Признаюсь честно, картинки делать пока напряг из-за сложностей с компьютером, поэтому сами. Как только появится возможность - залью, а пока пытайтесь сами. Комментарии из разряда "Фу, отстой" будут удаляться сразу после того, как я из замечу. +rep в профиле или вкусняшка приветствуются. Всем спасибо за внимание, удачного ачивментхантинга! скачать dle 10.6фильмы бесплатно