SteamDB

» » Как правильно начать играть?

Как правильно начать играть?

Расстановка комнат в самом начале!

В начале на доступно пять комнат: Лифт, казарма, столовая, электро-станция и водонапорный пункт! У нас уже есть одна казарма! Которую нам уже установили! Так что вычёркиваем её! Далее нам нужна столовка! Ставим одну комнату под казармой! (Так будет легче) И не забываем про лифты! Затем ставим электро-станцию! (Тоже под столовкой) И рядом с электро-станцией! (слева)

Поздравляем! Если вы сделали всё правильно то вы на верном пути!

Так же соединяйте по три комнаты! Но не в самом начале! Вам понадобиться больше жителей!
В одной комнате: 2
В двух комнатах:4
В трёх комнатах:6
Ещё улучшайте комнаты что бы увеличить размер хранилища!

Не используйте крышки не поназначению!

Хватит тратить крышки просто для улучшения комнат! Копите их! Они вам пригодятся для постройки будуших комнат!

Отправляем жителей в комнаты!

У ваших первых жителей (Их всего 7-8) есть параметры S.P.E.C.I.A.L! А у каждой комнаты свой параметр! Например в электро-станции параметр S (Сила) Выберайте жителей с большим параметром S! Дальше всё очивидно! В комнату с водонапорной станцией выберайте жителей с параметром P! В столовку с параметром A! (Выберайте жителей с наибольшим параметром! Хотя-бя с 3 или 4)

Ваш первый костюм!

После выбивания костюма не надивайте его на рандомного жителя! А выберайте только тех: У кого меньший параметр! Например: Бронированный костюм убежища подходит только жителям находящимся в комнате с P! При это выберайте жителя с наименьшим P! (Если у одного жителя P 2 или меньше)

Оружие! Ланч-боксы!

Оружие самое главное в обороне убежища! Вы можете выбрать одного или двух жителей охранять дверь убежища! На раних этапах развития это не так важно! Но как только у вас станет 10-15 жителей, будут происходить нападения райдеров!

Благодаря Ланч-боксам вы сможете выбивать из них крышки, оружие, костюмы, жителей и т.д! Вы можите выбить их на задании или выполняя мини-миссии!

Проишествия!

Они происходят рандомно! Но чаще всего из-за ускорения, если оно было неудачным! Когда у вас 7-8 жителей проишествием будет пожар! (Инногда будут приходить рад-тараканы) 10-15 жителей: Рад-тараканы появляются чаще! Может произойти нападение райдеров! 30 жителей: Приходят коротко-крысы! 40 жителей: Приходят рад-скропионы! 45-50 жителей: Нападение когтей смерти! Райдеры становятся сильней! + чем больше жителей тем больше происходят нападения!

Комната смотрителя!

Самая важная комната! (Наверное) Из неё вы можите отправлять жителей на задания! На первом уровне комнаты вы можите отправлять 3-х жителей! На втором вы можите отправлять на два задания! Но разных жителей! А на третьем... Я ещё не доходил... Посмотрите в Вики...

Конец!

Это был краткий курс для новичков! Потом добавлю ещё разделов! Не зыбвайте делитсья с друзьями и оценивать! Всем добра и удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно