SteamDB

» » Как получить XL2 Laser Rifle и "Raptor" Sniper Rifle?

Как получить XL2 Laser Rifle и "Raptor" Sniper Rifle?

XL2 Laser Rifle



Лазерную винтовку можно получить только четыре раза за всю игру!
  1. В паутинуЗа одним из шкафов в туннелях есть секретный туннель с плазмоганом. Рядом со шкафом голова фараона.
  2. Свинцовая тучаС разрушенного моста, на левой его стороне, можно запрыгнуть за стенку, за которой прячут нашу дорогую лазерку.
  3. Без УкрытияПеред тем, как обнаружить технополипа в дворике "персидского вида", сломайте кувалдой стену, которая слева от вас. За ней вы найдёте своё чудо.
  4. Последний человек на ЗемлеВ самом конце внешнего двора есть небольшая квадратная конструкция. Взбирайтесь по стенам и прыгайте в неё. Лазерная пушка вам очень пригодится. Если все стены рядом с конструкцией сломаются, то до секрета вы не сможете добраться.

"Raptor" Sniper Rifle



Это оружие можно найти три раза!
  1. Немые ЗагадкиВ левой части поселения, ищите синий мусорный контейнер. С него прыгайте на стену, а со стены - на крышу. На самой высокой крыше левой части поселения секрет царя горы.
  2. Мощь подземного царстваПеред входом на последнюю арену ищите фиолетовое свечение. Это секретные ключи. Пробраться к ним можно бегая вдоль стены, находясь на 2 этаже. Когда возьмете ключи, идите назад и ищите дверь, которую надо открыть. За дверью лестница, а наверху - снайперская винтовка.
  3. Последний Человек на ЗемлеРядом с лачугой, в которой лежат ключи, есть небольшое здание. В потолке этого здания есть отверстие. В отверстии видна коробка. В коробке секретная снайперская винтовка.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно