SteamDB

» » История Шустрого в трилогии STALKER

История Шустрого в трилогии STALKER

Чистое небо (ЧН)

В 2011 году Шустрый — один из членов группировки «Чистое небо», помощник Лебедева, проводник. По причине малого числа проводников часто работает по несколько суток, из-за чего постоянно спит на табуретке напротив кабинета Лебедева. Знает тактическую ситуацию «Чистого Неба» на Болотах, объясняет Шраму возможности его КПК и продаёт наводки на тайники.

Шустрый в ТЧ
.

Тень Чернобыля (ЧН)

После распада группировки «Чистое Небо» Шустрый отправляется на Кордон для того, чтобы обогатиться, там он начинает работать на Сидоровича. Во время одного из заданий вместе с Толиком и ещё двумя сталкерами несёт Сидоровичу ценную флешку, однако их планам помешали бандиты. Двое сталкеров погибают, Толика ранят, а сам Шустрый попадает в плен. Спустя некоторое время отряд Петрухи вместе с Меченым выбивает бандитов с АТП и спасает Шустрого, после чего он поселяется в деревне новичков. .

Зов Припяти (ЗП)

После отключения «Выжигателя мозгов» Шустрый отправляется к центру Зоны и вместе с группой сталкеров приходит на Затон, где и был основан лагерь «Скадовск». Там он зарабатывает на заказах уникального оружия и брони. . скачать dle 10.6фильмы бесплатно