SteamDB

» » Гайд по убийцам Dead By Daylight – Доктор Герман Картер

Гайд по убийцам Dead By Daylight – Доктор Герман Картер

Сила Доктора


Сила Доктора называется "Искра Картера". Как говорится в официальном описании, безумные эксперименты, которые Герман ставил над своими подопытными, а затем подверг коллег по Медицинскому институту Лери, разожгли в сердце сумасшедшего гения негасимую искру, позволяющую ему переключаться между двумя игровыми режимами — "Лечение" и "Наказание".

В режиме "Лечение" Доктор передвигается медленнее обычного. В то же время генерируется "Статическое поле", действие которого основано на терроре, что приводит к повышению безумия выживших, находящихся поблизости от маньяка (в зоне действия террора).

В том же режиме вы можете заряжать электрошоковую палку и активировать навык "Шоковая терапия", атакуя противников и нанося AoE-урон, моментально повышающий безумие.

Существует три стадии безумия — I, II, III. Каждый раз при переходе на какую-либо из них выживший непроизвольно вскрикивает, выдавая свое расположение. А поскольку безумие растет лишь в тех случаях, когда Док находится поблизости, то он обязательно услышит этот крики.

На втором и третьем уровнях безумия выжившие начинают видеть галлюцинации и иллюзии в виде Доктора. При этом сам маньяк наблюдает эти иллюзии в виде аур, что дает ему представление о приблизительном месте нахождения жертвы.

На третьем стадии безумия выживший начинает непроизвольно вскрикивать в любой момент времени, а не только при переходе на нее. Никуда не пропадают галлюцинации. Плюс ко всему, пока безумие не опустится до второй стадии, выживший не сможет юзать предметы.

В режиме "Наказание" Доктор передвигается с нормальной скоростью, но не повышает уровень безумия выжившего.

Улучшения Доктора для "Искры Картера" (аддоны)

Все-все улучшения рассматривать не будем, но перечислим все ультра редкие и очень редкие.

Iridescent King (ультра редкое)

Атаки "Шоковой терапией" заставляют выживших получать случайную стадию безумия (не очки, а именно какую-то стадию). При этом то, какая будет стадия, связано с уровнем текущего безумия. Понятно, что если шкала едва заполнена, то игрок в таком случае получит лишь "Безумие I".

Calm: Carter’s Notes (очень редкое)

Значительно повышает радиус террора в режиме "Лечение", а также настолько же и уменьшает его в режиме "Наказание".

Выживший может услышать сердцебиение, как будто находится в радиусе действия террора убийцы в течение 20 секунд на стадии "Безумие II".

На стадии "Безумие III" выживший всегда чувствует сердцебиение, как будто находится в радиусе действия террора.

Discipline: Carter’s Notes (очень редкое)

Повышает "Безумие", вызванное "Шоковой терапией", на 25%.

Со значительной долей вероятности за выжившим в течение 5 секунд может появиться красное пятно убийцы.

Выжившие на стадии "Безумие III" всегда будут видеть красное пятно, хотя убийцы позади них может и не быть.

Obedience: Carter’s Notes (очень редкое)

Выжившие требуется на две секунды больше времени, чтобы избавиться от "Безумия".
На выживших с третьей стадией "Безумия" накладывается эффект усталости.

Order: Carter’s Notes (очень редкое)

Повышает рост безумия, наносимого "Статическим полем" Доктора, на 25%.
С вероятностью 25% выжившие во время проверки реакции обнаружат ее не в центре, а где-то в другой части экрана, что повысит вероятность ошибки.

Restraint: Carter’s Notes (очень редкое)

Аура выживших показывается в течение трех секунд каждый раз, когда повышается стадия "Безумия".
Увеличивается продолжительность галлюцинаций в виде Доктора на стадиях "Безумие II" и "Безумие III".

Уникальные перки Доктора

Есть в общей сложности три уникальных перка у убийцы Германа Картера по прозвищу Доктор:

"Следствие и наказание" (очень редкий). Во время погони радиус террора повышается на 8 метров. На такое же количество он понижается в обычном режиме. Также существенно увеличивается радиус обзора в обычном режиме. Для первого и второго уровня повышение равно 6 и 7 метрам соответственно. К слову, перк полезен в обоих случаях. Во втором он позволяет более незаметно подкрасться к жертве!

"Перегрузка" (очень редкий). Вы можете перегрузить любой генератор, взаимодействовав с ним. Можно делать хоть со всеми генераторами на локации. Следующий выживший, который попытается отремонтировать перегруженный генератор, столкнется с очень трудной проверкой реакции. Если выживший не пройдет проверку, то прогресс уменьшится на 3, 4 или 5% для трех уровней перка в порядке возрастания. В случае успеха проверки никакого прогресса не будет, но зато вы предотвратите взрыв.

"Невыносимое присутствие" (редкий). Выжившие, расположенные в зоне действия террора Доктора, становятся неэффективными в любых действиях. Кроме того, ускоряется расход различных аддонов (к примеру, фонарика) на 40, 45 и 50% для трех уровней перка в порядке возрастания. скачать dle 10.6фильмы бесплатно