SteamDB

» » Прокачка своих персонажей с помощью другого персонажа

Прокачка своих персонажей с помощью другого персонажа

Готовимся

Метод прокачки основывается на одном из известных методов прокачки, однако я его видоизменил, удалив некоторые требования к игроку и завысив другие. Итак, понадобятся:

1) Средней мощности ПК (Я использовал AMD A8-7600 + 8Gb LDDR3 + GTX 1050Ti).
2) Наличие более-менее прокаченного персонажа. Чем больше разница между прокаченным и прокачиваемыми, тем лучше.
3) Windows 10 (ЭТО ВАЖНО!!!)

Не густо, но вроде бы всё, ага.

Тестируем

Как я уже говорил, способ прокачки основан на другом способе. Как вы, явно, знаете, прокачать низкоуровневого персонажа можно, если ваш высокоуровневый друг пригласит вас в игру, где он будет фармить опыт, а вы будете стоять на респавне. А что делать, если такого друга нет? Короче говоря, пробуем стать другом для самого себя.

1. Запускаем Steam в автономном режиме. В программе вкладка (Steam - Перейти в автономный режим).
2. Идём в папку с игрой. В папке с игрой запускаем исполняемый файл (Binaries - Win32 - Borderlends2.exe). Ждём, пока игра загрузится и появится главное меню.
3. Нажимаем кнопки Win+Tab. Открывается окно, которое свойственно Windows 10, позволяющее создать новый рабочий стол. Тыкаем в единственную кнопку внизу справа этого окна "Создать рабочий стол".
4. Если хотите прокачать одного персонажа, то на новом рабочем столе повторяем пункт №2.
5. Либо подсоединяемся к другому персонажу через "Найти игру", либо переходим в другой рабочий стол и делаем то же самое. Переход в другой рабочий стол также осуществляется через Win+Tab. Не забывайте, что игру начинает хост, а это значит, что надо открыть рабочий стол, на котором открыт персонаж, к которому подключились другие персонажи.


При переключении между рабочими столами игра может отказаться сворачиваться и не даст открыть Win+Tab окно. Для этого зажимаем Alt+Tab и, пока клавиши зажаты, кликаем на значок "Пуск". Игра сворачивается и позволяет без проблем перекочевать на другой рабочий стол.

Придумал альтернативу, когда мне уже надоело перепроходить одно и то же разными персонажами по полсотен раз. На моём железе удалось стабильно запустить три копии Borderlands 2. Ресурсы ещё были, но мне было жалко и без того забитого до смерти процессора.

Результат таков, что за 20 минут игры Шизострелом 61-го уровня я смог прокачать, во-первых, самого Шизострела до 62-го (РИИХ), далее - Зер0 с 7-го до 20-го, Экстона с 23-го до 27-го. Можно сказать, за 20 минут сократил себе несколько часов рутины.



Я так понимаю, что данный способ прокачки персонажей не является ни читерством, ни багоюзерством - просто такая вот хитрая уловочка для сохранения свободного времени. Поэтому ваша совесть должна быть чиста.

Всем приятной игры с: скачать dle 10.6фильмы бесплатно