SteamDB

» » Что делать если моды не появляются во вкладке mods в игре

Что делать если моды не появляются во вкладке mods в игре

Решение

Решается она так:

a).Войдите в систему под другой учетной записью обладающей правами администратора.

b).Переименование учетной записи в Windows

Войдите в меню "Пуск", нажмите правой кнопкой мыши "Компьютер", выберите "Управление", откроется окно "Управление компьютером", в левой части окна раскройте локальные группы и пользователи", откройте папку "Пользователи", нажмите правой кнопкой мыши на учетной записи, которую хотите переименовать, выберите "Переименовать", введите желаемое имя учетной записи (Пример:MyUser), нажмите клавишу ВВОД (Enter) на клавиатуре. Закройте окно "Управление компьютером".

c).Переименование учетной записи для отображения при входе в Windows.

Войдите в меню "Пуск", нажмите "Панель управления", в категории "Учетные записи пользователей и семейная безопасность", нажмите "Добавление и удаление учетных записей пользователей", выберите учетную запись которую Вы хотите переименовать нажав на нее, выберите из списка "Изменение имени учетной записи", введите желаемое имя учетной записи (Пример:MyUser), нажмите кнопку "Переименовать", закройте "Панель управления".

d).Переименование папки учетной записи Windows.

Войдите в меню "Пуск", откройте "Компьютер", откройте "Локальный диск (С:)", откройте папку "Пользователи", нажмите правой кнопкой мыши на папке пользователя которую хотите переименовать, выберите "Переименовать", введите желаемое имя учетной записи (Пример:MyUser), нажмите клавишу ВВОД (Enter) на клавиатуре.

e).Измените путь к папке учетной записи Windows.

Войдите в меню "Пуск", в поле "Найти программы и файлы" введите:

regedit

В верхней части отобразится программа regedit, нажмите на ней правой кнопкой мыши, выберите "Запуск от имени администратора", разрешите программе внести изменения на компьютере, откроется окно "Редактор реестра".

Раскройте куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionProfileList

В списке папок S-1-5-21~ и т.д., посмотрите значение имени ProfileImagePath, в нем указывается путь к учетной записи в Windows, найдите путь к папке пользователя которую хотите переименовать, нажмите на имени ProfileImagePath, выберите "Изменить...", измените конечную папку на желаемую (как в желаемом имени учетной записи Пример:MyUser), нажмите кнопку "OK", закройте редактор реестра.

Произведите выход из системы и войдите в переименованную учетную запись, при входе будет выполнятся настройка учетной записи, при этом все данные и настройки сохранятся.

Внимание!

Все описанные действия я проделал лично, все работает, но гарантировать, будет ли работать в Вашем случае я не могу. Так что все описанные выше действия Вы делаете на свой страх и риск.

Мне помогли последние два пункта. скачать dle 10.6фильмы бесплатно