SteamDB

» » Эмбер спирит 7.06

Эмбер спирит 7.06

Начало. О герое.

Эмбер спирит герой с главным атрибутом "ловкость", эскейпер, физ дамаг дамагер( можно и в маг. урон собиратся ) .

Начало игры.

Эмбером предпочтительно идти на мид, можно пойти на сейф лейн.
1.Покупаем Poor mans shield, Tango .Если вам уже запулили пару танго то можно купить fiery fire и iron branch. Обязательно идем на руну , стопим крипов.
Сразу же покупаем топорик для фарма, так как герой очень слаб по своим статистикам прироста атрибутов , начального урона и брони.
2. Покупаем boots of Travel до 10 минуты лучше всего.Если получается пораньше купить тревела то можно купить Ring of aquila. Лично я не всегда ее покупаю.
3.Ганки помощь на линиях.Эмбером можно очень эффективно ганкать . Герой обладает хорошей мобильностью благодаря своей ульте Fire remnant. Можно ставить ремнант около мида , быстренько заганкать и вернутся на него.
4. Собираем Battle Fury . С этим артефактом можно вносить кучу урона и сплитпушить .
Ставим ремнант на базе делаем телепорт на линию, фармим , толкаем крипов . возвращаемся к концу ремнанта.
5.Собираем айтемы на урон- Dedalus можно 2 шт ( по игре) . Assault Cuiras.Desolator.2 battle fury. Лично я собираю на него октарин 5 слотом.
Артефакты на выживаемость Skadi. Linken sphere/BKB

Скилл билд

Максим 1-3 скилл , можно взять фист(2 СКИЛЛ).
Дерево талантов. 30 урона на 10 уровне , 6 к атрибутам на 15, 20 лвл по ситуации в игре, 25 лвл - 20 % от кулдаунов со скилов, можно взять +2 сек к чайнсам (1 скилл) если нет дизейблеров в команде. скачать dle 10.6фильмы бесплатно