SteamDB

» » Как убрать баллистическое снаряжение (Костюм Джаггернаута).

Как убрать баллистическое снаряжение (Костюм Джаггернаута).

Содержание.

С выходом обновления "Торговля оружием", игроки, которые сохраняли костюмы джаггернаута из режима "Противоборство" столкнулись с проблемой, когда они надевают костюм из сохранений и после этого не могут его снять. При этом, они не могут заходить в нём в офис/бункер/предприятие/мотоклуб.

Чтобы избавиться от костюма, можно сменить стиль одежды в организацие или мотоклубе, но те кто хотят еще и ходить в своей одежде, могут использовать два способа.
Способ 1. Зайти через меню взаимодействия в раздел "Стиль" и изменить свою внешность за 100 000$ (При этом нельзя находиться в организации/мотоклубе). Затем нужно сменить одежду персонажа на любую из предоставленных и после этого сохранить изменения.

Способ 2. Ваш друг или любой другой игрок у которого есть своя орг. приглашает вас к себе на квартиру и вы идёте в душ (Предварительно шеф организации должен изменить стиль одежды партнёров) и после того как вы зайдёте в душ, ваш шеф увольняет вас из организации (Этот метод может не всегда срабатывать, но зато вам не придётся тратить 100к).

И наконец, когда вы снимете его, вы должны поехать в ближайший магазин одежды и убрать этот костюм из сохранённых.

И помните:
"Аутизм не излечим."
Cпасибо за чтение, надеюсь что это руководство вам помогло.

P.S. И не пытайтесь разблокировать костюм через разработки в бункере, вы лишь будете тратить деньги на рандомные улучшения (Приходиться тратить 225 000$ чтобы ускорить одну разработку) пока не доберетесь до баллистического снаряжения, но даже когда вы его разблокируете вы не сможете снять костюм.

P.P.S. А также впредь будьте осторожней когда решите воспользоваться глюками GTA, как на примере с костюмом, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно