SteamDB

» » Iron Bro! Или как прйоти режим в одиночку!

Iron Bro! Или как прйоти режим в одиночку!

Чем отличается режим Iron bro от обычного?

Почти не чем не отличается! Из заметных отличий: 1-Вы не можете добовлять себе жизни! То есть: после освобождения Бро вы просто поменяете персонажа! 2-Враги становятся сложней так-же как и на харде! Если вы выбере в Iron Bro хард режим: Измениться лишь поведение НПС! 3-Отсутствует онлайн! Теперь вы не можете играть в Iron bro по сети! (В отличии от последних версий игры) 4-Спешиал умения наносят меньше урона! Теперь боссов сложней победить!

Какими способами можно проходить?

Многими! Но я выбарл некоторые из них

1-Стелс-режим!
Знаю вы спростите: Какой стелс в игре где происходит полный экшон?! А я отвечю! Осматривайте карты по лучше! На некоторых карты есть вентиляционые и подземные ходы! По ним вы можите пройти убивая врагов только по необходимости! (Главное старайтесь не попадаться на глаза разведчикам и солдатам стоящим возле сирены) И при этом вы будете умирать меньше! Наверное...

2-Напролом!!!
Самая распрастранённый способ, у него есть одно правило: Беги и стреляй! Но от него легко умереть, так-как вы не сможите заметить что происходит на экране из-за большого количества действий в игре!

3-Копать...
Не очень хороший способ... так как на голову во время копания вам может прилететь бочка или камень... а это ох как не приятно... + вы можите стать жертвой обвала трупами... (Да и такая смерть есть)

Как пройти таких сложных боссов как: Terroralien (В улье чужих), Satan: True Form (В аду)

1-Terroralien
В бою с чужим которого запрограмировали террористы нам поможет Блейд, Линь, и другие персонажим с кулаками или мечами! Достатчно пролезть под горло и лупить по нему до тех пор пока он не встрехнётся! Повторяйте так несколько раз и босс падёт! И не забывайте прятаться от слизи!

2-Satan: True Form
Самый сложный и финальный босс! С ним тактика такова: Сначала избавтесь от нижней части босса! (Так будет лучше по нему попасть) Потом когда он будет лупить лазером всё чаще найдите место поукромней где он не может добраться до вас! Потом лупите по нему до тех пор пока не откроется его способность управлять лазером! Прячтесь в этом месте от его лазера и метиоров! Когда долупите его до второй стадии (Когда у босса избито лицо и он не может использовать способность) Можите сделать так: Либо залесть под босса! (Так он будет взрывать самого себя) Или же лупить босса из-за всех сил и уварачеватсья от заново оживших террористив которые выпускает босс!

Конец!

Это было краткое описание этого режима! Потом добавлю ещё разделов! Не забывайте оценивать и делиться с друзьями! Всем добра и удачи в прохождении! скачать dle 10.6фильмы бесплатно