SteamDB

» » Annunaki - это просто!

Annunaki - это просто!

Оглавление

Здравствуйте, дорогие выживальщики, и в этом руководстве мы с вами начнём наше знакомство с модом Annunaki. Итак, начнём же!

Начало

Мы зашли на Annunaki сервер (В данном случае я играю на карте The Center), появились на пляже и первым делом нам необходимо прокачать нашему персу немножко уровней.
Для этого бежим, собираем камни, бьём дерево, крафтим любые предметы, дабы получить заветные очки опыта

Далее вкачиваем очки на своё усмотрение.
Т.к. все серверы отличаются рейтами (Процентами вкачки за 1 очко лвл), максимальным уровнем персонажа и т.д., делать это надо очень осторожно!
Я обычно прокачиваю (При максимальном лвл 1000) 60-70 уровней в стойкость (Она нам пригодится в дальнейшем, чтобы нас было труднее оглушить и мы быстро вставали если уснём), 100-150 уровней в здоровье, 50 уровней в грузоподьемность, 50 уровней в скорость бега, 10 уровней в кислород, 20 уровней в выносливость, остальное вкачиваем в удар (Что-бы в дальнейшем было проще фармить ресы и вырубать животных).
Вот финальный вид моего персонажа

Дальше нам нужны ресы, бежим фармим камушки, дерево, убиваем парочку додошек, попутно лутая лучи (Если повезёт то в луче мы найдём Кавалерийское копье, которое наносит очень большое оглушение за удар, о нём поговорим позже). Дальше идём искать место для нашего дома.
На карте присутствуют 2 пузыря (их я выделил на карте). Лично мне нравится место в пузыре над северным тропическим островом (nothern tropical island)
Преимущество данных пузырей в том, что туда не могут проникнуть летающие существа, соответственно можно построиться на скале, пристроить лестницу с люками и зарейдить вас будет очень сложно

Крафтим все нужные нам верстаки, на первое время важно не вступать в конфликты с другими игроками, дабы не мешали нам быстро построить укрепленный дом.
На первое время нам нужно нафармить много ресов, не забываем про обсидиан (Его проще всего добыть на скале череп) Жемчуг и нефть (Можно добыть в океане или сбегать на вулкан, там будут абсолютно все ресы которые нам нужны, и металл, и нефть, и жемчуг, и кристаллы, и обсидиан)

Приручение Badass животных

Пока вы бродили по острову вы наверняка видели новых разноцветных животных, далее речь пойдёт о них.
Бадасс мартышка

Существует несколько видов Бадасс животных, на первое время нам потребуется только один - зеленый.
Фишка зеленых животных в том, что с каждым ударом они ооочень сильно повышают оглушение нашего врага, они пригодятся нам для дальшейшего тамления нашего первого дракона - дрейка.
Для того что-бы притамить такое животное нам будет нужно кавалерийское копье, седативный наркотик и немного терпения, что-бы найти это животное.
Кавалерийское копье - Можно найти в лучах, является более мощной альтернативой копью Jawelin. За каждый удар очень сильно повышает оглушение нашей жертве и наносит большой урон

Седативный наркотик - крафтится из кристаллов, обычного наркотика, редких цветов и грибов.
При применении повышает торпор (оглушение) на максимум и не даёт ему спадать, а так же понижает голод на минимум, что заставляет наше животное кушать мясо.
Нам нужно найти зеленого птера, находится он в редвуде

Будьте осторожны! Там много мощных существ. Если увидите Додорекса - просто бегите!
Когда мы нашли нашего заветного птерчика - надо дождаться пока он сядет на землю. Берём и просто затыкиваем его нашим копьем. Когда он упадёт в бессознанку - быстро заходим к нему в инвентарь, кидаем туда седативный наркотик и применяем его (У Бадасс животных очень быстро спадает оглушение, и притамить обычным способом у нас врятли получится), кидаем туда пару кусков мяса и вуаля, у нас есть зеленый птер :3
Вкачиваем ему урон, скорость и хп. Можете испытать всю мощь удара на других животных и понаблюдать, за сколько ударов они уснут

Золотые додо и приручение дрейка.

Гуляя по острову вы наверняка видели новых додо - золотых.
Ни в коем случае не вступайте с ними в схватку. Голыми руками вы его не одолеете, а если попытаетесь ударить оружием - оно сломается с первого удара (Та же учесть постигнет ваше оружие при попытке ударить зомби додо и т.п.)
Убивать этого додо можно на нашем новом птере. После убийства мы получим несколько золотых яиц (Golden threat), которые срочно надо положить в холодильник (Желательно в bulk fridge, там они будут храниться дольше всего).
Теперь помимо бадасс птера нам нужен обычный, которого мы также вкачаем в урон, хп и скорость.
Летим с двумя птерами на остров летающий (The center)

На этом острове будут летать Драконы, которых лучше не агрить и облетать стороной.
Ищем любого дрейка. Вот как выглядит ядовитый дрейк

Садимся на зеленого птера и усыпляем дрейка (С ядовитым дрейком нужно быть как можно осторожнее, ибо он также может нас усыпить, поэтому лучше усыплять красного)
Дальше спускаемся с птера и просто бьём дрейка, оставляя ему такое кол-во хп, чтобы наш птер смог его убить с одного удара.
Дальше садимся на простого птера и ждём пока проснётся наш дрейк.
Как только он просыпается - сразу же бьём его нашим птером.
Хп у дрейка восстанавливается очень быстро, поэтому будьте осторожны.
Собираем голову дрейка (Drake trophy), лежащую либо в сумочке под трупом, либо в самом теле дрейка.
Почему нужно именно 2 птера? Всё очень просто. Если мы убьём дрейка бадассовским птером нам не выпадет трофей
Летим домой, кидаем в Annunaki Workbench наше золотое яйцо и голову дрейка. Крафтим Drake tribute (Необходимо изучить).
Так же необходимо скрафтить седло (Drake saddle).
И если не хотите прокачивать дрейка вручную, то можете взять с собой бутыльки с опытом (Tiny/Small/Large experience potion), которые моментально вкачают ваше существо или вас самих (Попадаются они после убийства животных или в лучах)
Теперь мы можем идти и приручать дрейка!
Летим с нашим зеленым птером на летающий остров и ищем дрейка (Я бы посоветовал приручать зеленого).
После того как мы найдём нашу жертву - усыпляем ее, кладём в инвентарь дрейка наш Drake tribute и используем его. Вуаля! Дрейк моментально становится нашим :3
Наслаждаемся мощью нашего первого дракончика :3


Приручаем Дракона, Праматерь, Мегапитека и Додорекса!

Для того что-бы приручить нашего с вами заветного дракона - нам необходимо убить несколько боссов - Паучиху (Broodmother), Мегапитека и самого дракона. Я убивал их всех летая на красном дрейке.


Паучиху мы можем найти в болоте вокруг летающего острова.
Мегапитек находится на западном районе карты
Драконы, как вы уже знаете, находятся на летающем острове.
Убиваем всех этих боссов, кладём их трофеи вместе с золотым яйцом в Annunaki workbench и крафтим Boss tribute (Необходимо изучить).
Boss Tribute можно использовать для приручения не только Дракона, но и остальных боссов, таких как Праматерь, Мегапитек, Додорекс и т.д.
И не забудьте скрафтить Dragon saddle, если не хотите лететь домой на другом животном.
Дальше мы по старой схеме идём искать Дракона на летающем, усыпляем его, босс трибут кидаем внутрь и применяем. Вжух! И теперь у нас есть неплохой даммагер :3
Если вам не нужен дракон - можете приручить другого босса на свой вкус.

Конец.

Это не финальный вид руководства! Я буду постепенно пополнять его новыми данными.
Если вы хотите поддержать автора:
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=372814295&token=cohFKbaa
Если хотите что-бы я что-то подкорректировал или добавил писать Сюда
Часть руководства я писал играя на сервереArk-Dragon[vk.com]
Если не трудно - добавьте в избранное и поставьте льюис. Вам не сложно, а мне приятно :3
Всем спасибо за внимание, удачи в выживании!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно