SteamDB

» » Гайд на жизнь

Гайд на жизнь

Начало жизни

Вы рождаетесь, живете, ходите, говорите и тому подобное. Как все нормальные люди вы просто развиваетесь (стремитесь к смерти) .

Школьник

После того как вы переросли из тупого личинуса в тупого школьника - начинается ваше детство.
Разбитые колени, расцарапанные локти, друзья, прогулки и прочие увлечения среднестатистического школьника.

Школьник постарше

Затем вы становитесь постарше и у вас начинает появляться что-то вроде мозгов. Вы пинаете хуи в школьное время, пинаете хуи не в школьное время, вы пинаете хуи всегда. Вы закрываетесь от социума в своих высокого качества ПК компуктерах и ведете ассоциальный образ жизни. Играете в разные игры и ненаходите себе места потому что не имеете хобби/какого либо вида занятости. Вам становятся нужны карманные деньги, в следствии этого вы пытаетесь устроиться промоутером, соответственно вас никуда не берут потому что вы не один такой и все места заняты. После этого вы опять уходите в себя в видеоигры, анонимные соц.сети. Находите себе пару тройку друзей которым по большей части на вас глубоко наср*ть. Но всеже у вас появляется один друг которому на вас не все равно и вы начинаете себя чувствовать немного лучше нежели чем в полном одиночестве.

Состоявшийся молодой человек

Вы окончили школу и поступили в колледж/универ. Друзей у вас не прибавилось, да и карманных денег тоже. Родители кое-как устроили вас на работу и вы начали свой путь к первому миллиону. Страдаете от одиночества, как в личной жизни так и вообще. Начали общаться с людьми в интернетах еще больше, при этом повышая свою анонимность. Вам хочется чтобы вас обнимали/любили но вы ничего не можете предложить своему потенциальному партнеру и как следствие являетесь (серым и убогим), а такие как правило никому не нравятся.

Последняя попытка на счастливую жизнь

После того как вы окончите институт вы отслужитите в армии и устроитесь на постоянную работу, до этого момента вы должны поменяться или все останется на своих местах. Делать это или нет, это уже вам решать. скачать dle 10.6фильмы бесплатно