SteamDB

» » Курс молодого наркобарона (заработок в глобальной паутине)

Курс молодого наркобарона (заработок в глобальной паутине)

Основной курс

Так, так, так. Если ты сюда зашёл ты или ?????????????? или бомжик(одно и то же). Но всё же я не буду тебя обсирать (????????о, ???????????????? ????????????..)а просто расскажу как зарабатывать, да, да, да, зарабатывать а не клянчить денег у мамы.

Сайт : " https:/ /gold en-tea.com/? ref=230803 " (копировать без пробелов)

Вообщем что это за дичь я тебе скинул, нет не вирусы(а хотел бы), сайт с пассивным получением money.Скажешь что это лохотрон и дичь?А фигушки тебе, сайт за 2 года выплатил больше 40.000.000 рублей только в СНГ, не говоря о зарубежных серверах.Суть весьма банальна и проста, в начале дают 10к не выводящихся ''монеток'' (сайт имеет две валюты, которые можно вывести, и за которые покупаешь кустики), покупаешь самый лоховской куст и ставишь его(если играть без доната можно окупиться только через 2-3 месяца(с каждым новым кустом прибыль увеличиваеться)), потом ждёшь????????????как просто)

В чём плюсы сего творения?
Как я уже и сказал это пассивный заработок, но таких сайтов до??????-можешь ты ответить, а я отвечу????????там, хотя таких сайтов много,соглашусь, но назови хотя бы один который идёт себе в убыток ( не считая этот, этим заправляет какой то милионер(вериться с трудом) , по программе заработка для молодёжи и стариков (впервые про такое слышу, но оно есть)).
Конкурсыыыы, да тут есть конкурсы, в которых можно заработать солидную сумму денег (от 5к до 30к) но за такую халяву придёться платить ;(
Окупаемость, в случае если вы опять же вложили в сайт 100-200 рублей вы окупите их через месяц-второй, если больше 500-1000 то за неделю-вторую и будете получать опять же прибыль.
Гарантии, сайт работает уже 2 года, 2 года, Карл, и его не закрыли, и он не потерял популярность, заставляет задуматься.
Скидки на праздники, мда, не только в стиме есть распродажи и скидки, представь себе.

Советы

Советы Ну багов и глюков на сайте не найти, по этому пойдём стандартым путём.
За использование 2 и более акков дают бан на все-по этому сидим с разных IP адресов, тоесть с инета соседа, бабушки, родителей.
Сайт имеет реферал систему-зовите своих друзей, знакомых на сайт
Займитесь донатом-звучит тупо, да, но так вы начнёте получать прибыль быстрее, намного быстрее.

Ну а курс молодого наркобарона подходит к концу, всем пасибо, все идите ??????????

Если ты остался и хочешь меня отблагодарить за сей гайд,
(Трейд ссылка) : https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=382119397&token=sPyyvqtNскачать dle 10.6фильмы бесплатно